| Receita de TV | $5.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.9M |
| Salários da equipe | $131K |
| Amortização de Transferências | $200K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $817K |
| Manutenção de instalações | $854K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6.2M | $8.9M | $-2.7M | $40.2M |
| Dec 2026 | $5.7M | $8.8M | $-3.0M | $42.6M |
| Nov 2026 | $6.7M | $9.2M | $-2.5M | $45.5M |
| Oct 2026 | $8.0M | $11.4M | $-3.5M | $47.8M |
| Sep 2026 | $8.4M | $5.0M | $3.5M | $51.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |