| Receita de TV | $22K |
| Bônus TV por Posição | $4K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $235K |
| Salários da equipe | $54K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $32K | $431K | $-400K | $923K |
| Oct 2026 | $32K | $570K | $-538K | $1.3M |
| Sep 2026 | $67K | $420K | $-353K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |