| Receita de TV | $6.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.4M |
| Salários da equipe | $102K |
| Amortização de Transferências | $115K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $78K |
| Manutenção de instalações | $792K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $16.2M | $7.5M | $8.7M | $49.5M |
| Nov 2026 | $12.8M | $7.6M | $5.2M | $40.7M |
| Oct 2026 | $13.2M | $8.3M | $5.0M | $35.4M |
| Sep 2026 | $18.4M | $5.4M | $12.9M | $30.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |