| Receita de TV | $28K |
| Bônus TV por Posição | $6K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $626K |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $45K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $41K | $877K | $-836K | $-4.7M |
| Feb 2027 | $25K | $860K | $-835K | $-3.8M |
| Jan 2027 | $259K | $958K | $-699K | $-3.0M |
| Dec 2026 | $24K | $810K | $-786K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $25K | $805K | $-780K | $-1.5M |
| Oct 2026 | $25K | $922K | $-898K | $-742K |
| Sep 2026 | $40K | $563K | $-523K | $154K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |