| Receita de TV | $7.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.3M |
| Salários da equipe | $78K |
| Amortização de Transferências | $145K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $826K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $16.6M | $5.3M | $11.3M | $70.7M |
| Oct 2027 | $10.5M | $7.1M | $3.3M | $59.3M |
| Sep 2027 | $22.9M | $4.7M | $18.2M | $55.8M |
| Aug 2027 | $10.1M | $4.7M | $5.4M | $37.4M |
| Jul 2027 | $8.6M | $4.9M | $3.7M | $31.8M |
| Jun 2027 | $7.2M | $5.4M | $1.8M | $28.0M |
| May 2027 | $6.5M | $4.4M | $2.1M | $26.0M |
| Apr 2027 | $6.5M | $4.2M | $2.3M | $23.8M |
| Mar 2027 | $6.5M | $4.2M | $2.3M | $21.3M |
| Feb 2027 | $6.5M | $4.1M | $2.4M | $18.9M |
| Jan 2027 | $15.2M | $4.4M | $10.8M | $16.3M |
| Dec 2026 | $6.4M | $4.3M | $2.1M | $5.4M |