| Receita de TV | $53K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $470K |
| Salários da equipe | $16K |
| Amortização de Transferências | $770 |
| Juros da Dívida | $56K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $56K | $608K | $-552K | $-4.0M |
| Sep 2027 | $50K | $382K | $-332K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $54K | $371K | $-317K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $293K | $428K | $-135K | $-2.8M |
| Jun 2027 | $50K | $477K | $-427K | $-2.6M |
| May 2027 | $49K | $346K | $-297K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $48K | $352K | $-304K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $57K | $364K | $-307K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $53K | $359K | $-306K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $56K | $400K | $-344K | $-983K |
| Dec 2026 | $12K | $352K | $-339K | $-640K |
| Nov 2026 | $16K | $353K | $-337K | $-301K |