| Receita de TV | $5.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $52K |
| Amortização de Transferências | $18K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $9K |
| Manutenção de instalações | $680K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $5.5M | $2.5M | $3.0M | $7.8M |
| Oct 2027 | $6.2M | $2.8M | $3.5M | $4.8M |
| Sep 2027 | $2.6M | $2.4M | $186K | $1.3M |
| Aug 2027 | $2.7M | $2.4M | $226K | $1.1M |
| Jul 2027 | $2.6M | $2.5M | $121K | $887K |
| Jun 2027 | $2.7M | $2.8M | $-11K | $748K |
| May 2027 | $2.8M | $2.8M | $-5K | $741K |
| Apr 2027 | $2.7M | $3.3M | $-518K | $729K |
| Mar 2027 | $2.7M | $2.8M | $-81K | $1.2M |
| Feb 2027 | $2.8M | $2.8M | $26K | $1.3M |
| Jan 2027 | $2.7M | $2.8M | $-20K | $1.2M |
| Dec 2026 | $2.7M | $2.8M | $-94K | $1.3M |