| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $8.6M |
| Salários da equipe | $98K |
| Amortização de Transferências | $88K |
| Juros da Dívida | $223K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $280K |
| Manutenção de instalações | $205K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.2M | $9.5M | $-7.3M | $-38.9M |
| Feb 2027 | $2.5M | $9.9M | $-7.4M | $-31.7M |
| Jan 2027 | $2.2M | $10.6M | $-8.4M | $-24.4M |
| Dec 2026 | $2.5M | $9.3M | $-6.8M | $-16.1M |
| Nov 2026 | $813K | $9.5M | $-8.7M | $-9.4M |
| Oct 2026 | $805K | $13.7M | $-12.9M | $-797K |
| Sep 2026 | $1.9M | $8.6M | $-6.7M | $12.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |