| Receita de TV | $112K |
| Bônus TV por Posição | $11K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $2K |
| Salários dos jogadores | $651K |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $189K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $143K | $909K | $-766K | $1.1M |
| Oct 2026 | $141K | $1.1M | $-1.0M | $1.8M |
| Sep 2026 | $35K | $652K | $-617K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |