| Receita de TV | $3K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $247K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $541 |
| Juros da Dívida | $184K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $4K | $1.1M | $-1.1M | $-13.1M |
| Dec 2029 | $5K | $419K | $-415K | $-12.0M |
| Nov 2029 | $689 | $418K | $-417K | $-11.6M |
| Oct 2029 | $622 | $364K | $-363K | $-11.2M |
| Sep 2029 | $615 | $342K | $-341K | $-10.8M |
| Aug 2029 | $609 | $337K | $-336K | $-10.5M |
| Jul 2029 | $2K | $340K | $-338K | $-10.2M |
| Jun 2029 | $613 | $361K | $-360K | $-9.8M |
| May 2029 | $606 | $355K | $-354K | $-9.5M |
| Apr 2029 | $611 | $379K | $-378K | $-9.1M |
| Mar 2029 | $612 | $362K | $-362K | $-8.7M |
| Feb 2029 | $3K | $364K | $-361K | $-8.4M |