| Receita de TV | $3K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $294K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $124K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3K | $572K | $-569K | $-8.4M |
| Feb 2028 | $3K | $564K | $-560K | $-7.8M |
| Jan 2028 | $4K | $852K | $-848K | $-7.2M |
| Dec 2027 | $135K | $505K | $-370K | $-6.4M |
| Nov 2027 | $3K | $571K | $-568K | $-6.0M |
| Oct 2027 | $3K | $588K | $-584K | $-5.5M |
| Sep 2027 | $3K | $630K | $-627K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $19K | $604K | $-585K | $-4.2M |
| Jul 2027 | $24K | $518K | $-494K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $11K | $511K | $-500K | $-3.2M |
| May 2027 | $9K | $464K | $-455K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $11K | $473K | $-462K | $-2.2M |