| Receita de TV | $2.5M |
| Bônus TV por Posição | $254K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $11K |
| Salários dos jogadores | $387K |
| Salários da equipe | $19K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $617K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.2M | $1.0M | $2.2M | $9.9M |
| Feb 2028 | $1.3M | $744K | $529K | $7.7M |
| Jan 2028 | $2.4M | $768K | $1.6M | $7.2M |
| Dec 2027 | $2.7M | $646K | $2.0M | $5.6M |
| Nov 2027 | $2.7M | $565K | $2.2M | $3.5M |
| Oct 2027 | $1.3M | $665K | $592K | $1.4M |
| Sep 2027 | $3.7M | $342K | $3.4M | $786K |
| Aug 2027 | $70K | $328K | $-258K | $-2.6M |
| Jul 2027 | $607K | $359K | $249K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $62K | $382K | $-320K | $-2.6M |
| May 2027 | $61K | $339K | $-278K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $60K | $345K | $-285K | $-2.0M |