| Receita de TV | $54K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $53K |
| Salários dos jogadores | $511K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $48K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $112K | $735K | $-623K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $125K | $734K | $-609K | $-4.2M |
| May 2027 | $111K | $751K | $-640K | $-3.6M |
| Apr 2027 | $111K | $710K | $-599K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $108K | $701K | $-593K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $57K | $728K | $-671K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $1.2M | $784K | $448K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $58K | $729K | $-671K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $58K | $725K | $-667K | $-849K |
| Oct 2026 | $59K | $734K | $-675K | $-181K |
| Sep 2026 | $59K | $581K | $-522K | $494K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |