| Receita de TV | $4.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.3M |
| Salários da equipe | $89K |
| Amortização de Transferências | $271K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $33K |
| Manutenção de instalações | $935K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.3M | $4.7M | $660K | $76.3M |
| Sep 2027 | $7.5M | $4.7M | $2.8M | $75.4M |
| Aug 2027 | $5.5M | $4.3M | $1.2M | $72.3M |
| Jul 2027 | $5.6M | $4.2M | $1.4M | $70.8M |
| Jun 2027 | $18.0M | $3.9M | $14.1M | $69.1M |
| May 2027 | $5.5M | $3.9M | $1.6M | $54.7M |
| Apr 2027 | $7.3M | $4.0M | $3.3M | $52.9M |
| Mar 2027 | $6.4M | $4.1M | $2.3M | $49.3M |
| Feb 2027 | $5.4M | $4.2M | $1.2M | $46.7M |
| Jan 2027 | $9.6M | $4.0M | $5.6M | $45.3M |
| Dec 2026 | $10.3M | $4.3M | $6.0M | $39.4M |
| Nov 2026 | $8.9M | $4.3M | $4.6M | $33.1M |