| Receita de TV | $6.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.1M |
| Salários da equipe | $63K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $103K |
| Manutenção de instalações | $803K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $6.8M | $6.0M | $742K | $31.0M |
| Oct 2027 | $5.6M | $7.4M | $-1.8M | $30.2M |
| Sep 2027 | $6.3M | $6.9M | $-637K | $32.0M |
| Aug 2027 | $6.6M | $4.9M | $1.6M | $32.7M |
| Jul 2027 | $6.4M | $5.5M | $968K | $31.0M |
| Jun 2027 | $17.5M | $7.8M | $9.7M | $30.1M |
| May 2027 | $6.5M | $6.2M | $283K | $20.4M |
| Apr 2027 | $5.6M | $6.2M | $-578K | $20.1M |
| Mar 2027 | $5.7M | $5.5M | $163K | $20.7M |
| Feb 2027 | $5.8M | $5.2M | $576K | $20.5M |
| Jan 2027 | $5.8M | $5.2M | $656K | $19.9M |
| Dec 2026 | $2.2M | $4.9M | $-2.7M | $19.3M |