| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $93K |
| Amortização de Transferências | $38K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $13K |
| Manutenção de instalações | $805K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $4.6M | $4.0M | $623K | $35.8M |
| Dec 2027 | $4.2M | $4.0M | $239K | $35.1M |
| Nov 2027 | $4.2M | $4.1M | $154K | $34.9M |
| Oct 2027 | $4.2M | $4.1M | $153K | $34.7M |
| Sep 2027 | $4.2M | $4.1M | $106K | $34.5M |
| Aug 2027 | $3.8M | $3.6M | $183K | $34.3M |
| Jul 2027 | $3.8M | $3.6M | $216K | $34.1M |
| Jun 2027 | $9.3M | $3.3M | $6.0M | $33.9M |
| May 2027 | $3.8M | $3.3M | $445K | $27.9M |
| Apr 2027 | $3.9M | $3.7M | $183K | $27.4M |
| Mar 2027 | $3.9M | $3.4M | $412K | $27.2M |
| Feb 2027 | $4.3M | $3.7M | $650K | $26.7M |