| Receita de TV | $33.1M |
| Bônus TV por Posição | $673K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $14.8M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $70K |
| Amortização de Transferências | $110K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $787K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $49.7M | $4.0M | $45.6M | $73.6M |
| May 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $27.9M |
| Apr 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $24.9M |
| Mar 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $21.9M |
| Feb 2027 | $7.1M | $4.3M | $2.8M | $18.9M |
| Jan 2027 | $7.2M | $4.2M | $3.1M | $16.0M |
| Dec 2026 | $6.4M | $4.1M | $2.3M | $12.8M |
| Nov 2026 | $2.7M | $4.1M | $-1.4M | $10.4M |
| Oct 2026 | $3.2M | $4.0M | $-753K | $11.7M |
| Sep 2026 | $1.3M | $2.7M | $-1.4M | $12.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |