| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $488K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $660K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $11.0M |
| Sep 2027 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $9.7M |
| Aug 2027 | $2.5M | $1.1M | $1.3M | $8.3M |
| Jul 2027 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $6.9M |
| Jun 2027 | $4.7M | $1.2M | $3.5M | $5.6M |
| May 2027 | $2.5M | $1.2M | $1.4M | $2.0M |
| Apr 2027 | $2.5M | $676K | $1.8M | $672K |
| Mar 2027 | $979K | $686K | $293K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $987K | $803K | $184K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $283K | $759K | $-476K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $285K | $684K | $-398K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $52K | $690K | $-638K | $-758K |