| Receita de TV | $733K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $53K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $29K |
| Salários dos jogadores | $390K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $15K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.2M | $515K | $726K | $-2.3M |
| May 2027 | $411K | $520K | $-110K | $-3.0M |
| Apr 2027 | $425K | $1.4M | $-961K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $153K | $464K | $-311K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $168K | $460K | $-292K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $65K | $517K | $-452K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $47K | $441K | $-395K | $-903K |
| Nov 2026 | $74K | $446K | $-372K | $-508K |
| Oct 2026 | $59K | $786K | $-727K | $-136K |
| Sep 2026 | $21K | $430K | $-409K | $591K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |