| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kerem Inan | Olheiro-Chefe | 16 | 0 | 47% | 07.01.2029 | Europa Centro-OrientalEuropa Ocidental |
| Ufuk Bayindir | Olheiro | 6 | 0 | 53% | 05.01.2029 | Médio OrienteEuropa Centro-Oriental |
| Olheiro | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa de Leste | |
| Olheiro | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arda Yılmaz | GK | 20 | Galatasaray | Kerem Inan | Indicação Staff | Ativo | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 135 | 79% | 100% | 2.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Muhammed Şengezer | GK | 32 | Fenerbahce | Kerem Inan | Indicação Staff | Ativo | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 120 | 122 | 79% | 100% | 765.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Can Bartu Çığır | DL | 20 | Fenerbahce | Kerem Inan | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 104 | 110 | 79% | 100% | 2.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Przemysław Frankowski | DR | 33 | Galatasaray | Ufuk Bayindir | Indicação Staff | Ativo | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 113 | 65% | 100% | 585.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Yiğit Evin | AMR | 21 | Fenerbahce | Ufuk Bayindir | Indicação Staff | Ativo | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 112 | 112 | 65% | 100% | 2.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Boran Eligüzel | DC | 21 | Fenerbahce | Ufuk Bayindir | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 114 | 65% | 100% | 637.5K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Christ Inao Oulaï | DM | 22 | Trabzonspor | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 48% | 100% | 160.0K | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 23 | Real Madrid | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 153 | 152 | 40% | 125% | 28.0M | #77 DL | — | — | |
| Francesco Pio Esposito | ST | 23 | Inter | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 114% | 29.0M | — | — | — | |
| Ersin Destanoğlu | GK | 28 | Besiktas | Ufuk Bayindir | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 97% | 8.5M | — | — | — | |
| Ronald Araujo | DC | 29 | Barcelona | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 140 | 147 | 40% | 122% | 29.7M | — | — | — | |
| Jules Koundé | DR | 30 | Barcelona | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 143 | 144 | 40% | 123% | 38.0M | — | — | — | |
| Bogdan Lukin | FR | 25 | Zugdidi | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 94 | 40% | 83% | 2.0M | — | — | — | |
| Gennaro Borrelli | ST | 28 | Cagliari | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 100 | 40% | 88% | 6.5M | — | — | — | |
| Pedro Bicalho | DM | 27 | Qarabag | Ufuk Bayindir | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 91% | 2.7M | — | — | — | |
| Mohamed Al Bloushi | DL | 25 | Al Ahli | Ufuk Bayindir | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 91 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Răzvan Udrea | GK | 27 | FCSB | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 88 | 40% | 69% | 360.0K | — | — | — | Atitude | |
| Jakub Trojanowski | GK | 27 | Legia Warszawa | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 77% | 950.0K | — | — | — | ||
| Newertton | AMR | 23 | Trabzonspor | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 124 | 40% | 97% | 7.3M | — | — | — | |
| Patrick Nuamah | AMR | 23 | Vicenza | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 88% | 3.1M | — | — | — | |
| Alessandro Pietrelli | AMR | 26 | Venezia | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 88 | 40% | 88% | 4.1M | — | — | — | |
| Florian Wustinger | DM | 25 | Austria Wien | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 84 | 40% | 85% | 900.0K | — | — | — | |
| — | — | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 86 | 40% | 86% | 585.0K | — | — | — | |||
| Peter Olayinka | AMR | 33 | APOEL | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Leroy Sané | AMR | 33 | Galatasaray | Kerem Inan | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 109% | 5.2M | — | — | — | |
| Luka Zahovič | ST | 33 | CFR Cluj | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 84 | 40% | 81% | 250.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julián Molina | ML | Galatasaray | #18 | #78 | Comprar | 143 | 145 | 28% | 120% | 17.0M | Ativo | |
| Senny Mayulu | AMC | Paris Saint-Germain | #18 | #78 | Comprar | 137 | 148 | 28% | 115% | 38.0M | Ativo | |
| Marius Ştefănescu | AMR | Konyaspor | #18 | #78 | Comprar | 85 | 93 | 28% | 79% | 1.8M | Ativo | |
| Dean Huijsen | DC | Real Madrid | #17 | — | Considerar | 153 | 152 | 40% | 125% | 28.0M | Ativo | |
| Richard Gauthier | MR | Chamois Niortais | #18 | #78 | Considerar | 151 | 149 | 28% | 122% | 52.0M | Ativo | |
| Kerem Aktürkoğlu | AMR | Fenerbahce | #18 | #78 | Considerar | 103 | 109 | 28% | 94% | 4.8M | Ativo | |
| Ianis Hagi | AMR | Alanyaspor | #18 | #78 | Considerar | 93 | 89 | 28% | 83% | 2.5M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | #76 | GK | 146 | 21–29 | 375.0K | Ufuk Bayindir | 0 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #78 | ML | 154 | 21–29 | 375.0K | Ufuk Bayindir | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #79 | FL | 152 | 23–30 | 375.0K | Kerem Inan | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Kerem Inan | Kasimpasa U20 | #15, #16, #18 | |
| Ufuk Bayindir | Ankaragucu U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Ufuk Bayindir | Istanbulspor U20 | #15, #16, #18 | |
| Ufuk Bayindir | Fenerbahce U20 | #15, #16, #18 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boran Eligüzel | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Can Bartu Çığır | Continuar Observando | — | 1.30 | ✓ | — | 0.19 | 1.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yiğit Evin | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.43 | 1.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muhammed Şengezer | Continuar Observando | — | 1.30 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Frankowski | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Arda Yılmaz | Continuar Observando | — | 1.30 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerem Aktürkoğlu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ianis Hagi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marius Ştefănescu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Senny Mayulu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Julián Molina | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Richard Gauthier | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ufuk Bayindir | Boran Eligüzel | Aprovar | 0.67 | 65% | Encaixe no papel |
| Kerem Inan | Can Bartu Çığır | Aprovar | 1.30 | 79% | Encaixe no papel |
| Ufuk Bayindir | Yiğit Evin | Aprovar | 0.67 | 65% | Encaixe no papel |
| Kerem Inan | Muhammed Şengezer | Aprovar | 1.30 | 79% | Encaixe no papel |
| Ufuk Bayindir | Przemysław Frankowski | Aprovar | 0.67 | 65% | Encaixe no papel |
| Kerem Inan | Arda Yılmaz | Aprovar | 1.30 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boran Eligüzel | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Can Bartu Çığır | Continuar Observando | — | 1.30 | ✓ | — | 0.19 | 1.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yiğit Evin | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.43 | 1.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muhammed Şengezer | Continuar Observando | — | 1.30 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Frankowski | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Arda Yılmaz | Continuar Observando | — | 1.30 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerem Aktürkoğlu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ianis Hagi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marius Ştefănescu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Senny Mayulu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Julián Molina | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Richard Gauthier | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ufuk Bayindir | Boran Eligüzel | Aprovar | 0.67 | 65% | Encaixe no papel |
| Kerem Inan | Can Bartu Çığır | Aprovar | 1.30 | 79% | Encaixe no papel |
| Ufuk Bayindir | Yiğit Evin | Aprovar | 0.67 | 65% | Encaixe no papel |
| Kerem Inan | Muhammed Şengezer | Aprovar | 1.30 | 79% | Encaixe no papel |
| Ufuk Bayindir | Przemysław Frankowski | Aprovar | 0.67 | 65% | Encaixe no papel |
| Kerem Inan | Arda Yılmaz | Aprovar | 1.30 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boran Eligüzel | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerem Aktürkoğlu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ianis Hagi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marius Ştefănescu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Senny Mayulu | Rejeitar | — | -0.17 | — | — | 1.50 | 22.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Julián Molina | Rejeitar | — | -0.27 | — | — | 1.50 | 10.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Richard Gauthier | Rejeitar | — | -0.17 | — | — | 1.50 | 31.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ufuk Bayindir | Boran Eligüzel | Aprovar | 0.67 | 65% | Encaixe no papel |
| Kerem Inan | Senny Mayulu | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Ufuk Bayindir | Julián Molina | Mais informações | -0.10 | 40% | Baixa confiança |
| Kerem Inan | Julián Molina | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Kerem Inan | Richard Gauthier | Mais informações | -0.17 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Indrit Tuci | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #37055842 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yaser Asprilla | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yasin Özcan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sidiki Chérif | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerem Aktürkoğlu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ianis Hagi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marius Ştefănescu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Indrit Tuci | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #37055842 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yaser Asprilla | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yasin Özcan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sidiki Chérif | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerem Aktürkoğlu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ianis Hagi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marius Ştefănescu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Indrit Tuci | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #37055842 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yaser Asprilla | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yasin Özcan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sidiki Chérif | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerem Aktürkoğlu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ianis Hagi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marius Ştefănescu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sidiki Chérif | Rejeitar | — | -1.54 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kerem Inan | Sidiki Chérif | Rejeitar | -1.54 | 75% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| László Bénes | Rejeitar | — | -1.74 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Indrit Tuci | Rejeitar | — | -1.74 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sacha Boey | Rejeitar | — | -1.54 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #37055842 | Rejeitar | — | -1.54 | — | — | 1.50 | 6300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yaser Asprilla | Rejeitar | — | -1.54 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yasin Özcan | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kerem Inan | László Bénes | Rejeitar | -1.74 | 84% | Demasiado caro |
| Kerem Inan | Indrit Tuci | Rejeitar | -1.74 | 84% | Demasiado caro |
| Kerem Inan | Sacha Boey | Rejeitar | -1.54 | 75% | Demasiado caro |
| Kerem Inan | Player #37055842 | Rejeitar | -1.54 | 75% | Demasiado caro |
| Kerem Inan | Yaser Asprilla | Rejeitar | -1.54 | 75% | Demasiado caro |
| Kerem Inan | Yasin Özcan | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Johansson | Gaziantep FK | GK | Goleiro | 86 | 98 | 65% | 800.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Yusuf Kabadayı | Gaziantep FK | AMR | Meia | 93 | 109 | 84% | 2.0M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Mohamed Bayo | Gaziantep FK | AMR | Meia | 111 | 129 | 84% | 7.7M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Nihad Mujakić | Gaziantep FK | DC | Defensor | 92 | 101 | 55% | 2.2M | 01.05.2027 | 1 | 2 |
| Eldor Shomurodov | Basaksehir | AML | Meia | 113 | 128 | 84% | 4.6M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Amine Harit | Basaksehir | AMR | Meia | 116 | 134 | 84% | 8.9M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Jim Allevinah | Kasimpasa | WR | Meia | 100 | 114 | 84% | 2.1M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Adrian Benedyczak | Kasimpasa | AML | Meia | 97 | 114 | 84% | 3.3M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Andrey Kudravets | Sivasspor | GK | Goleiro | 101 | 122 | 75% | 2.8M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Jona Benkotić | Sivasspor | DM | Defensor | 107 | 157 | 65% | 4.6M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Steve Mounié | Alanyaspor | ST | Atacante | 96 | 119 | 84% | 1.5M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Kyrylo Fesiun | Antalyaspor | GK | Goleiro | 107 | 120 | 65% | 3.4M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Antalyaspor | AMR | Meia | 87 | 112 | 84% | 2.7M | 20.03.2027 | 2 | 2 | |
| Dario Šarić | Antalyaspor | DM | Defensor | 87 | 107 | 84% | 1.1M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Samuel Ballet | Antalyaspor | AMR | Meia | 81 | 100 | 55% | 1.5M | 20.03.2027 | 1 | 2 |
| Sidiki Chérif | Fenerbahce | AMR | Meia | 110 | 139 | 75% | 1.6M | 13.03.2027 | 2 | 1 |
| André Onana | Trabzonspor | GK | Goleiro | 140 | 154 | 58% | 3.8M | 27.02.2027 | 1 | 1 |
| Davyd Fesyuk | Konyaspor | GK | Goleiro | 101 | 110 | 28% | 1.3M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Fatih Karagumruk | DL | Defensor | 97 | 113 | 65% | 150.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 | |
| Daniele Verde | Fatih Karagumruk | AMR | Meia | 88 | 108 | 84% | 1.5M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Shavy Babicka | Fatih Karagumruk | AMR | Meia | 109 | 123 | 75% | 4.6M | 23.01.2027 | 2 | 1 |
| Fatih Karagumruk | DR | Defensor | 87 | 103 | 84% | 400.0K | 23.01.2027 | 2 | 2 | |
| Yasin Özcan | Besiktas | DL | Defensor | 101 | 132 | 65% | 3.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Defensor | 122 | 136 | 84% | 6.3M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Jota Silva | Besiktas | AMR | Meia | 109 | 125 | 68% | 3.0M | 09.01.2027 | 1 | 2 |
| El Bilal Touré | Besiktas | AML | Meia | 104 | 131 | 84% | 1.3M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Kristjan Asllani | Besiktas | DM | Defensor | 122 | 134 | 84% | 5.1M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Devis Vásquez | Besiktas | GK | Goleiro | 122 | 129 | 38% | 4.7M | 09.01.2027 | 0 | 2 |
| Sacha Boey | Galatasaray | DR | Defensor | 120 | 145 | 75% | 5.6M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Galatasaray | AMR | Meia | 112 | 128 | 75% | 6.3M | 02.01.2027 | 2 | 1 | |
| Yaser Asprilla | Galatasaray | AMR | Meia | 113 | 143 | 75% | 6.4M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| László Bénes | Kayserispor | DM | Defensor | 110 | 129 | 84% | 4.2M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Indrit Tuci | Kayserispor | ST | Atacante | 94 | 108 | 84% | 3.5M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Adamo Nagalo | Konyaspor | DR | Defensor | 113 | 145 | 58% | 5.7M | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Fedor Chalov | Kayserispor | ST | Atacante | 111 | 123 | 58% | 4.1M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Ştefănescu | Meia | 81 | 08.01.2029 | 40% | Comprar |
| Ianis Hagi | Meia | 96 | 01.01.2029 | 40% | Considerar |
| Kerem Aktürkoğlu | Meia | 103 | 25.12.2028 | 40% | Considerar |
| Senny Mayulu | Meia | 137 | 29.08.2028 | 40% | Comprar |
| Julián Molina | Meia | 143 | 29.08.2028 | 40% | Comprar |
| Richard Gauthier | Meia | 151 | 29.08.2028 | 40% | Considerar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #79 | FL | Crítico | Lacuna na formação | 152 | 164 | 23–30 | 375.0K | Observação | — | — |
| #76 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 375.0K | Observação | — | — |
| #77 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 375.0K | Observação | — | — |
| #78 | ML | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 375.0K | Observação | — | — |