| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $433K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $14K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $679K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $14.3M |
| Jun 2027 | $6.2M | $1.3M | $4.9M | $11.8M |
| May 2027 | $3.6M | $1.3M | $2.3M | $6.9M |
| Apr 2027 | $3.3M | $1.3M | $2.0M | $4.6M |
| Mar 2027 | $3.2M | $1.5M | $1.7M | $2.6M |
| Feb 2027 | $1.3M | $801K | $493K | $884K |
| Jan 2027 | $431K | $965K | $-534K | $377K |
| Dec 2026 | $419K | $900K | $-482K | $897K |
| Nov 2026 | $438K | $927K | $-489K | $1.4M |
| Oct 2026 | $127K | $975K | $-849K | $1.8M |
| Sep 2026 | $98K | $582K | $-484K | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |