| Receita de TV | $629K |
| Bônus TV por Posição | $63K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $532K |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $551K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.2M | $1.1M | $80K | $1.6M |
| Jul 2028 | $1.2M | $1.1M | $59K | $1.5M |
| Jun 2028 | $1.5M | $1.3M | $254K | $1.5M |
| May 2028 | $1.5M | $843K | $618K | $1.2M |
| Apr 2028 | $1.4M | $1.5M | $-33K | $589K |
| Mar 2028 | $1.3M | $1.4M | $-137K | $622K |
| Feb 2028 | $1.4M | $1.3M | $31K | $759K |
| Jan 2028 | $1.3M | $1.3M | $-37K | $729K |
| Dec 2027 | $1.3M | $1.3M | $-52K | $766K |
| Nov 2027 | $1.4M | $1.3M | $3K | $818K |
| Oct 2027 | $1.3M | $950K | $333K | $815K |
| Sep 2027 | $1.2M | $946K | $303K | $482K |