| Receita de TV | $1.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.5M |
| Salários da equipe | $77K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $21K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.0M | $3.8M | $-1.8M | $-4.2M |
| Oct 2026 | $558K | $5.9M | $-5.3M | $-2.4M |
| Sep 2026 | $564K | $1.4M | $-852K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |