| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $847K |
| Salários da equipe | $19K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $217K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.9M | $1.2M | $692K | $-14.7M |
| Mar 2028 | $1.9M | $1.7M | $201K | $-15.4M |
| Feb 2028 | $2.1M | $1.2M | $918K | $-15.6M |
| Jan 2028 | $1.9M | $2.5M | $-638K | $-16.5M |
| Dec 2027 | $2.1M | $1.2M | $897K | $-15.9M |
| Nov 2027 | $2.1M | $2.0M | $107K | $-16.8M |
| Oct 2027 | $843K | $1.8M | $-959K | $-16.9M |
| Sep 2027 | $859K | $1.6M | $-783K | $-15.9M |
| Aug 2027 | $854K | $2.0M | $-1.1M | $-15.1M |
| Jul 2027 | $839K | $2.2M | $-1.4M | $-14.0M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.8M | $-306K | $-12.7M |
| May 2027 | $837K | $2.3M | $-1.5M | $-12.3M |