| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $36K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $20K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $70K |
| Amortização de Transferências | $17K |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $9K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.3M | $1.3M | $22K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $392K | $1.4M | $-971K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $388K | $2.1M | $-1.7M | $-97K |
| Sep 2026 | $97K | $906K | $-810K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |