| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $707K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.1M | $2.9M | $236K | $26.6M |
| Aug 2028 | $4.2M | $2.9M | $1.3M | $26.4M |
| Jul 2028 | $4.2M | $2.8M | $1.4M | $25.1M |
| Jun 2028 | $9.8M | $2.7M | $7.1M | $23.7M |
| May 2028 | $4.2M | $3.4M | $811K | $16.6M |
| Apr 2028 | $4.2M | $2.5M | $1.7M | $15.8M |
| Mar 2028 | $4.1M | $2.6M | $1.5M | $14.1M |
| Feb 2028 | $4.1M | $2.6M | $1.4M | $12.5M |
| Jan 2028 | $4.3M | $2.6M | $1.6M | $11.1M |
| Dec 2027 | $4.2M | $2.8M | $1.4M | $9.5M |
| Nov 2027 | $3.5M | $2.6M | $872K | $8.0M |
| Oct 2027 | $3.5M | $3.1M | $437K | $7.2M |