| Receita de TV | $761K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $886K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $294K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $806K | $1.2M | $-407K | $2.9M |
| Sep 2027 | $801K | $527K | $275K | $3.3M |
| Aug 2027 | $911K | $526K | $385K | $3.0M |
| Jul 2027 | $918K | $527K | $391K | $2.6M |
| Jun 2027 | $2.0M | $574K | $1.4M | $2.3M |
| May 2027 | $940K | $373K | $567K | $849K |
| Apr 2027 | $939K | $381K | $558K | $282K |
| Mar 2027 | $959K | $391K | $568K | $-276K |
| Feb 2027 | $297K | $430K | $-133K | $-844K |
| Jan 2027 | $288K | $412K | $-124K | $-711K |
| Dec 2026 | $74K | $381K | $-307K | $-588K |
| Nov 2026 | $69K | $384K | $-314K | $-280K |