| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $96K |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $9K |
| Amortização de Transferências | $30K |
| Juros da Dívida | $32K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $36K |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.1M | $2.2M | $-102K | $-5.4M |
| Jul 2028 | $2.0M | $2.0M | $36K | $-5.3M |
| Jun 2028 | $2.3M | $3.6M | $-1.3M | $-5.4M |
| May 2028 | $2.6M | $4.8M | $-2.2M | $-4.1M |
| Apr 2028 | $2.5M | $3.1M | $-671K | $-2.0M |
| Mar 2028 | $2.5M | $2.6M | $-108K | $-1.3M |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.8M | $-285K | $-1.2M |
| Jan 2028 | $2.6M | $2.7M | $-166K | $-980K |
| Dec 2027 | $2.5M | $2.7M | $-131K | $-844K |
| Nov 2027 | $2.7M | $3.4M | $-714K | $-742K |
| Oct 2027 | $2.6M | $4.6M | $-2.1M | $-58K |
| Sep 2027 | $2.4M | $4.0M | $-1.6M | $2.0M |