| Receita de TV | $835K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $307K |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $880K | $519K | $361K | $-1.5M |
| Dec 2027 | $897K | $526K | $371K | $-1.9M |
| Nov 2027 | $281K | $475K | $-194K | $-2.3M |
| Oct 2027 | $278K | $466K | $-188K | $-2.1M |
| Sep 2027 | $283K | $348K | $-64K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $283K | $347K | $-64K | $-1.8M |
| Jul 2027 | $741K | $374K | $367K | $-1.8M |
| Jun 2027 | $281K | $398K | $-117K | $-2.1M |
| May 2027 | $283K | $450K | $-167K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $302K | $502K | $-200K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $305K | $425K | $-120K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $70K | $466K | $-396K | $-1.5M |