| Receita de TV | $220K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $9K |
| Salários dos jogadores | $594K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $65K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $25K |
| Manutenção de instalações | $45K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $357K | $768K | $-411K | $-6.7M |
| Aug 2027 | $351K | $835K | $-484K | $-6.3M |
| Jul 2027 | $348K | $809K | $-460K | $-5.8M |
| Jun 2027 | $419K | $725K | $-306K | $-5.3M |
| May 2027 | $122K | $666K | $-544K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $126K | $767K | $-641K | $-4.5M |
| Mar 2027 | $125K | $695K | $-569K | $-3.8M |
| Feb 2027 | $41K | $686K | $-645K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $33K | $779K | $-747K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $29K | $606K | $-577K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $31K | $581K | $-550K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $29K | $922K | $-893K | $-748K |