| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $27K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $11K |
| Manutenção de instalações | $708K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.7M | $2.8M | $-125K | $3.5M |
| Sep 2027 | $3.1M | $2.2M | $872K | $3.6M |
| Aug 2027 | $2.8M | $2.2M | $570K | $2.7M |
| Jul 2027 | $3.0M | $2.1M | $928K | $2.1M |
| Jun 2027 | $1.4M | $1.8M | $-468K | $1.1M |
| May 2027 | $1.6M | $1.8M | $-208K | $1.6M |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.6M | $-407K | $1.8M |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.6M | $-395K | $2.1M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.6M | $-267K | $2.5M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.5M | $-296K | $2.8M |
| Dec 2026 | $3.5M | $1.4M | $2.1M | $3.0M |
| Nov 2026 | $321K | $1.4M | $-1.1M | $889K |