| Receita de TV | $3.9M |
| Bônus TV por Posição | $389K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $86K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $81K |
| Manutenção de instalações | $730K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.8M | $3.9M | $3.9M | $23.1M |
| Oct 2026 | $3.7M | $4.9M | $-1.2M | $19.2M |
| Sep 2026 | $7.5M | $2.3M | $5.2M | $20.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |