| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $237K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $839K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $3.0M | $2.3M | $724K | $67.4M |
| Jan 2031 | $3.6M | $2.5M | $1.1M | $66.7M |
| Dec 2030 | $3.0M | $2.7M | $310K | $65.6M |
| Nov 2030 | $2.5M | $2.5M | $-37K | $65.3M |
| Oct 2030 | $2.6M | $2.6M | $-51K | $65.3M |
| Sep 2030 | $2.1M | $2.6M | $-571K | $65.3M |
| Aug 2030 | $2.3M | $2.3M | $-16K | $65.9M |
| Jul 2030 | $2.4M | $2.2M | $125K | $65.9M |
| Jun 2030 | $3.3M | $2.5M | $855K | $65.8M |
| May 2030 | $2.3M | $2.3M | $-54K | $65.0M |
| Apr 2030 | $2.3M | $2.9M | $-684K | $65.0M |
| Mar 2030 | $2.2M | $2.9M | $-632K | $65.7M |