| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $7K |
| Salários dos jogadores | $910K |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $29K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $1.2M | $53K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.4M | $-36K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $351K | $1.2M | $-881K | $-5.0M |
| Jun 2027 | $351K | $1.2M | $-890K | $-4.1M |
| May 2027 | $430K | $1.2M | $-777K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $379K | $1.1M | $-728K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $376K | $1.1M | $-722K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $373K | $1.1M | $-755K | $-986K |
| Jan 2027 | $366K | $1.1M | $-714K | $-237K |
| Dec 2026 | $1.8M | $1.0M | $751K | $472K |
| Nov 2026 | $381K | $1.2M | $-774K | $-285K |
| Oct 2026 | $91K | $1.6M | $-1.5M | $483K |