| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $627K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $1.4M | $2.1M | $-706K | $20.1M |
| Apr 2030 | $2.7M | $1.8M | $930K | $20.8M |
| Mar 2030 | $3.2M | $1.8M | $1.3M | $19.9M |
| Feb 2030 | $2.0M | $1.9M | $87K | $18.5M |
| Jan 2030 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $18.4M |
| Dec 2029 | $4.6M | $1.8M | $2.8M | $16.7M |
| Nov 2029 | $5.3M | $1.5M | $3.7M | $14.0M |
| Oct 2029 | $4.1M | $1.6M | $2.5M | $10.2M |
| Sep 2029 | $5.6M | $1.5M | $4.0M | $7.7M |
| Aug 2029 | $1.8M | $1.9M | $-124K | $3.7M |
| Jul 2029 | $1.9M | $1.5M | $394K | $3.8M |
| Jun 2029 | $3.4M | $1.2M | $2.2M | $3.4M |