| Receita de TV | $756K |
| Bônus TV por Posição | $76K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $90K |
| Amortização de Transferências | $562 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $66K |
| Manutenção de instalações | $391K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $942K | $1.9M | $-954K | $4.7M |
| Nov 2026 | $267K | $1.9M | $-1.6M | $5.7M |
| Oct 2026 | $375K | $2.5M | $-2.1M | $7.3M |
| Sep 2026 | $605K | $1.4M | $-758K | $9.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |