| Receita de TV | $33K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $49K |
| Salários dos jogadores | $308K |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $84K | $479K | $-395K | $111K |
| Oct 2026 | $103K | $836K | $-734K | $506K |
| Sep 2026 | $50K | $715K | $-665K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |