| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $112K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $10K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $643K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.8M | $1.9M | $-144K | $2.3M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.7M | $171K | $2.4M |
| Aug 2027 | $1.8M | $1.5M | $276K | $2.2M |
| Jul 2027 | $1.8M | $1.7M | $66K | $1.9M |
| Jun 2027 | $2.7M | $961K | $1.8M | $1.9M |
| May 2027 | $1.8M | $961K | $859K | $102K |
| Apr 2027 | $1.8M | $989K | $828K | $-766K |
| Mar 2027 | $728K | $1.1M | $-356K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $738K | $1.1M | $-389K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $803K | $1.1M | $-312K | $-878K |
| Dec 2026 | $284K | $1.1M | $-770K | $-576K |
| Nov 2026 | $223K | $1.1M | $-857K | $184K |