| Receita de TV | $37K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $24K |
| Salários dos jogadores | $452K |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $687 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $63K | $636K | $-573K | $-544K |
| Oct 2026 | $55K | $718K | $-663K | $28K |
| Sep 2026 | $40K | $586K | $-546K | $691K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |