| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Murray | Olheiro | 116 | 44 | 61% | 20.12.2030 | Europa de LesteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Olheiro | 56 | 0 | 52% | 14.03.2030 | Europa de LesteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 31 | 0 | 45% | 17.03.2030 | Europa de LesteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental | |
| Robert Grant | Olheiro | 28 | 0 | 54% | 31.05.2030 | Europa de LesteEuropa Ocidental |
| Olheiro | 21 | 0 | 40% | 25.01.2028 | África Oriental/AustralEuropa de LesteNorte de ÁfricaEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental | |
| Steven Reid | Treinador | 6 | 1 | 66% | 01.06.2030 | |
| Olheiro | 5 | 0 | 35% | 24.08.2026 | ||
| Liam Howard | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abel Amaya | DR | 28 | Excursionistas | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 04.09.2030 | 06.12.2030 | 10 | 0 | 119 | 115 | 91% | 110% | 1.0M | #293 DC | — | — | |
| Natan Acosta | DR | 27 | Acassuso | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 29.09.2030 | 12.12.2030 | 8 | 0 | 121 | 119 | 89% | 108% | 2.0M | #293 DC | — | — | |
| Mario Virtuoso | DR | 26 | Villa Dálmine | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 09.09.2030 | 12.12.2030 | 7 | 0 | 103 | 102 | 88% | 102% | 950.0K | #293 DC | — | — | |
| Franco Camargo | DR | 30 | Gimnasia y Esgrima | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 09.09.2030 | 08.12.2030 | 6 | 0 | 111 | 117 | 86% | 104% | 900.0K | #293 DC | — | — | |
| Agustín Aleo | DL | 32 | Acassuso | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 16.09.2030 | 28.11.2030 | 6 | 0 | 103 | 97 | 86% | 105% | 300.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Paul Odeh | DL | 29 | Plateau United | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 15.09.2030 | 21.11.2030 | 6 | 0 | 100 | 99 | 86% | 98% | 1.3M | #293 DC | — | — | |
| Agustín Benítez | DM | 31 | Defensores | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 08.10.2030 | 17.12.2030 | 5 | 0 | 113 | 107 | 83% | 107% | 450.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Pablo Minissale | DC | 29 | Villa San Carlos | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 04.09.2030 | 08.12.2030 | 5 | 0 | 127 | 128 | 83% | 110% | 1.2M | #293 DC | — | — | |
| Richard Ledezma | DR | 30 | Millonarios | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 10.09.2030 | 17.10.2030 | 5 | 0 | 136 | 133 | 83% | 113% | 2.2M | #293 DC | — | — | Salário |
| Florian Hysenaj | AML | 29 | MFK Michalovce | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 08.04.2030 | 24.06.2030 | 5 | 0 | 105 | 105 | 83% | 94% | 1.1M | #274 AMC | — | — | |
| Omari Forson | AMR | 26 | Monza | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 21.04.2030 | 24.06.2030 | 5 | 0 | 125 | 125 | 83% | 97% | 3.1M | #274 AMC | — | — | |
| Baltasar Barcia | DM | 29 | Progreso | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 04.10.2030 | 13.12.2030 | 4 | 0 | 126 | 126 | 80% | 109% | 2.2M | #293 DC | — | — | |
| Mariano Penepil | DL | 27 | Acassuso | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 15.09.2030 | 06.12.2030 | 4 | 0 | 122 | 123 | 80% | 109% | 1.8M | #293 DC | — | — | |
| Gonzalo Trindade | DL | 26 | Nueva Chicago | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 19.09.2030 | 05.12.2030 | 4 | 0 | 119 | 124 | 80% | 108% | 994.5K | #293 DC | — | — | |
| Jaime Alvarado | DM | 31 | Independiente Medellin | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 08.10.2030 | 05.12.2030 | 4 | 0 | 128 | 130 | 80% | 110% | 1.4M | #293 DC | — | — | Idade |
| Fabricio López | DR | 28 | Deportivo Cali | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 03.09.2030 | 03.12.2030 | 4 | 0 | 131 | 130 | 80% | 114% | 2.2M | #293 DC | — | — | |
| Abubakar Abdullahi | DR | 28 | Nasarawa United | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 05.09.2030 | 27.11.2030 | 4 | 0 | 94 | 92 | 80% | 96% | 250.0K | #293 DC | — | — | Fim Contrato |
| Santiago Kubiszyn | DM | 28 | Morón | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 02.09.2030 | 31.10.2030 | 4 | 0 | 122 | 126 | 80% | 110% | 1.8M | #293 DC | — | — | |
| Matthew Scarcella | DM | 26 | Tromso | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 24.09.2030 | 20.12.2030 | 3 | 0 | 121 | 111 | 75% | 109% | 841.5K | #293 DC | — | — | |
| Evander | DM | 32 | Santos | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 07.11.2030 | 17.12.2030 | 3 | 0 | 142 | 142 | 75% | 110% | 3.1M | #293 DC | — | — | IdadeFim ContratoSalário |
| Nicolás Canteros | DM | 25 | San Martín de Burzaco | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 06.10.2030 | 13.12.2030 | 3 | 0 | 100 | 102 | 75% | 96% | 550.0K | #293 DC | — | — | |
| Valentín Albano | DR | 27 | UAI Urquiza | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 28.09.2030 | 11.12.2030 | 3 | 0 | 113 | 111 | 75% | 105% | 810.0K | #293 DC | — | — | |
| Samuel Agu | DR | 27 | Kano Pillars | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 30.09.2030 | 03.12.2030 | 3 | 0 | 101 | 94 | 75% | 98% | 750.0K | #293 DC | — | — | |
| Bruno Amione | DC | 28 | Millonarios | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 01.10.2030 | 29.11.2030 | 3 | 0 | 146 | 150 | 75% | 114% | 3.5M | #293 DC | — | — | |
| Diego Muriel | MC | 26 | Envigado | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 05.09.2030 | 28.11.2030 | 3 | 0 | 123 | 118 | 75% | 109% | 2.4M | #293 DC | — | — | |
| Shean Barbosa | DL | 26 | Union Magdalena | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 19.10.2030 | 19.11.2030 | 3 | 0 | 108 | 110 | 75% | 100% | 1.5M | #293 DC | — | — | |
| Pablo Casarico | DL | 29 | Ferrocarril Midland | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 01.11.2030 | 17.11.2030 | 3 | 0 | 118 | 121 | 75% | 104% | 1.0M | #293 DC | — | — | |
| Imanol Segovia | DC | 29 | Deportivo Armenio | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 29.09.2030 | 08.11.2030 | 3 | 0 | 121 | 114 | 75% | 105% | 750.0K | #293 DC | — | — | |
| Mark McGuinness | DC | 29 | Bryne | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 22.09.2030 | 04.11.2030 | 3 | 0 | 120 | 127 | 75% | 106% | 1.4M | #293 DC | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 29 | O'Higgins | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 14.09.2030 | 30.09.2030 | 3 | 0 | 138 | 134 | 75% | 116% | 3.1M | #293 DC | — | — | |
| David Adeleke | DR | 28 | Abia Warriors | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 02.09.2030 | 19.09.2030 | 3 | 0 | 106 | 101 | 75% | 99% | 900.0K | #293 DC | — | — | |
| David Chigwada | AML | 23 | Cheltenham Town | Steven Reid | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 105 | 111 | 70% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Joaquín Ferrara | DL | 25 | Argentino de Quilmes | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 22.11.2030 | 20.12.2030 | 2 | 0 | 112 | 115 | 67% | 104% | 550.0K | #293 DC | — | — | |
| Lloyd Jones | DC | 35 | Hødd | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 27.11.2030 | 20.12.2030 | 2 | 0 | 104 | 100 | 67% | 93% | 30.0K | #293 DC | — | — | IdadeFim Contrato |
| Alan Luongo | DR | 23 | Deportivo Laferrere | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 24.10.2030 | 11.12.2030 | 2 | 0 | 104 | 100 | 67% | 104% | 405.0K | #293 DC | — | — | |
| Lautaro Coria | DM | 30 | San Martín de Burzaco | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 11.11.2030 | 11.12.2030 | 2 | 0 | 115 | 112 | 67% | 104% | 750.0K | #293 DC | — | — | |
| Laureano Puñet | DL | 31 | UAI Urquiza | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 11.11.2030 | 09.12.2030 | 2 | 0 | 102 | 109 | 67% | 106% | 350.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Leonel Pollacchi | DC | 27 | San Telmo | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 05.11.2030 | 30.11.2030 | 2 | 0 | 128 | 128 | 67% | 108% | 950.0K | #293 DC | — | — | |
| Andrés Colorado | DM | 32 | Once Caldas | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 10.09.2030 | 14.11.2030 | 2 | 0 | 123 | 115 | 67% | 108% | 535.5K | #293 DC | — | — | Idade |
| Joaquín Morrone | DR | 27 | Dock Sud | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 02.11.2030 | 08.11.2030 | 2 | 0 | 101 | 99 | 67% | 101% | 400.0K | #293 DC | — | — | |
| Victor Dawa | DR | 30 | Bendel Insurance | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 21.09.2030 | 17.10.2030 | 2 | 0 | 91 | 89 | 67% | 97% | 585.0K | #293 DC | — | — | |
| Solomon Ogberahwe | DL | 31 | Remo Stars | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 22.09.2030 | 27.09.2030 | 2 | 0 | 86 | 81 | 67% | 91% | 225.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Erik de los Santos | DR | 31 | Racing | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 12.09.2030 | 26.09.2030 | 2 | 0 | 112 | 109 | 67% | 106% | 550.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Álex Vázquez | DM | 28 | Racing | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 14.09.2030 | 26.09.2030 | 2 | 0 | 127 | 123 | 67% | 109% | 2.5M | #293 DC | — | — | |
| Santiago Longo | DM | 32 | Universidad de Chile | Adam Murray | Pedido | Relatório pronto | 16.09.2030 | 19.09.2030 | 2 | 0 | 122 | 120 | 67% | 111% | 841.5K | #293 DC | — | — | Idade |
| Valentin Joseph | ST | 22 | Blackburn Rovers | Steven Reid | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 107 | 113 | 70% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Logan Cooke | DC | 23 | Portsmouth | Steven Reid | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 98 | 95 | 61% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Antony McCormick | DC | 23 | Swindon Town | Steven Reid | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 88 | 93 | 61% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Kian Harratt | ST | 28 | Oldham Athletic | Adam Murray | Pedido | Ativo | 23.03.2030 | 24.05.2030 | 7 | 0 | 99 | 97 | 88% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 26 | Tabor Sežana | Adam Murray | Pedido | Ativo | 17.03.2030 | 16.05.2030 | 7 | 0 | 120 | 115 | 88% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Fran Obiagwu | ST | 22 | Pieta Hotspurs | Adam Murray | Pedido | Ativo | 01.04.2030 | 27.05.2030 | 5 | 0 | 80 | 81 | 83% | 82% | 100.0K | — | — | — | |
| Jack Vale | AML | 29 | Burton Albion | Adam Murray | Pedido | Ativo | 26.03.2030 | 25.05.2030 | 5 | 0 | 106 | 100 | 83% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Louis Flower | AML | 26 | Pontevedra | Adam Murray | Pedido | Ativo | 19.03.2030 | 02.05.2030 | 5 | 0 | 98 | 98 | 83% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Fabricio Hass | GK | 32 | Central Norte | Pedido | Ativo | 03.10.2028 | 11.12.2028 | 5 | 0 | 110 | 103 | 83% | 110% | 400.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Olly Whitby | DM | 23 | Shrewsbury Town | Robert Grant | Pedido | Ativo | 11.04.2030 | 30.05.2030 | 4 | 0 | 100 | 104 | 80% | 93% | 2.3M | — | — | — | |
| Carlos Richards | MR | 25 | Bromley | Adam Murray | Pedido | Ativo | 09.04.2030 | 28.05.2030 | 4 | 0 | 97 | 93 | 80% | 86% | 1.1M | — | — | — | |
| Adiele Eriugo | AMR | 24 | Kustosija | Adam Murray | Pedido | Ativo | 20.03.2030 | 24.05.2030 | 4 | 0 | 114 | 113 | 80% | 93% | 1.2M | — | — | — | |
| Florian Hysenaj | AML | 29 | MFK Michalovce | Robert Grant | Pedido | Ativo | 03.04.2030 | 21.05.2030 | 4 | 0 | 107 | 101 | 80% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Jay Mingi | DC | 30 | Vorskla | Robert Grant | Pedido | Ativo | 30.03.2030 | 19.05.2030 | 4 | 0 | 111 | 108 | 80% | 96% | 600.0K | — | — | — | |
| Sunday Megwo | ST | 29 | Asante Kotoko | Adam Murray | Pedido | Ativo | 19.04.2030 | 17.05.2030 | 4 | 0 | 109 | 111 | 80% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Plamedi Nsingi | ST | 30 | Le Puy Foot 43 | Adam Murray | Pedido | Ativo | 30.03.2030 | 13.05.2030 | 4 | 0 | 103 | 105 | 80% | 89% | 1.7M | — | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 29 | St. Pölten | Adam Murray | Pedido | Ativo | 17.03.2030 | 23.04.2030 | 4 | 0 | 122 | 120 | 80% | 98% | 2.7M | — | — | — | |
| Nicolás Castagno | ST | 26 | Crewe Alexandra | Pedido | Ativo | 13.02.2030 | 22.02.2030 | 4 | 0 | 106 | 104 | 80% | 88% | 3.1M | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 30 | Real Pilar | Pedido | Ativo | 16.11.2029 | 23.12.2029 | 4 | 0 | 117 | 108 | 80% | 94% | 1.2M | — | — | — | ||
| Emerson Santos | — | — | Adam Murray | Indicação Staff | Ativo | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 69 | 66 | 79% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Lewis Jamieson | ST | 28 | Newport County | Adam Murray | Pedido | Ativo | 21.03.2030 | 27.05.2030 | 3 | 0 | 106 | 105 | 75% | 93% | 1.8M | — | — | — | |
| Kingsley Asante Ofori | DR | 28 | Politehnica Iași | Adam Murray | Pedido | Ativo | 26.03.2030 | 23.05.2030 | 3 | 0 | 109 | 104 | 75% | 93% | 950.0K | — | — | — | |
| John Patrick | DM | 27 | Napredak | Robert Grant | Pedido | Ativo | 22.03.2030 | 21.05.2030 | 3 | 0 | 116 | 118 | 75% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Cristhian Medina | ST | 29 | Crawley Town | Adam Murray | Pedido | Ativo | 09.05.2030 | 14.05.2030 | 3 | 0 | 105 | 100 | 75% | 91% | 2.5M | — | — | — | |
| Nathan Tinsdale | DM | 25 | Kustosija | Robert Grant | Pedido | Ativo | 21.03.2030 | 01.05.2030 | 3 | 0 | 113 | 107 | 75% | 94% | 650.0K | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 26 | Tabor Sežana | Pedido | Ativo | 31.05.2029 | 13.03.2030 | 3 | 0 | 123 | 114 | 75% | 94% | 2.2M | — | — | — | ||
| Antonio Yakoub | AMR | 28 | Orebro | Pedido | Ativo | 03.12.2029 | 05.03.2030 | 3 | 0 | 112 | 110 | 75% | 97% | 2.5M | — | — | — | ||
| Shakeone Satchwell | AMR | 26 | Metalist | Pedido | Ativo | 08.02.2030 | 02.03.2030 | 3 | 0 | 112 | 104 | 75% | 90% | 850.0K | — | — | — | ||
| Maverick Müller | MR | 23 | Villa Dálmine | Pedido | Ativo | 07.12.2029 | 29.12.2029 | 3 | 0 | 100 | 116 | 75% | 94% | 1.1M | — | — | — | Atitude | |
| Bruno Báez | ST | 30 | Brown de Adrogué | Pedido | Ativo | 30.11.2028 | 12.12.2029 | 3 | 0 | 107 | 102 | 75% | 91% | 1.1M | — | — | Continuar Observando | ||
| Williams Yikat | MC | 25 | Rangers International | Pedido | Ativo | 14.11.2029 | 05.12.2029 | 3 | 0 | 107 | 106 | 75% | 95% | 2.2M | — | — | — | ||
| Lucas Bruera | GK | 33 | Carabobo | Pedido | Ativo | 30.10.2028 | 27.12.2028 | 3 | 0 | 126 | 123 | 75% | 107% | 1.3M | — | — | Continuar Observando | Idade | |
| Alejo Medina | GK | 27 | Agropecuario Argentino | Pedido | Ativo | 21.11.2028 | 26.12.2028 | 3 | 0 | 104 | 112 | 75% | 111% | 550.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Tim Rönning | GK | 31 | Halmstad | Pedido | Ativo | 30.10.2028 | 25.12.2028 | 3 | 0 | 140 | 129 | 75% | 89% | 1.6M | — | — | Continuar Observando | ||
| Maelo Rentería | ST | 26 | Monagas | Pedido | Ativo | 22.11.2028 | 23.12.2028 | 3 | 0 | 108 | 105 | 75% | 93% | 2.4M | — | — | Continuar Observando | ||
| Ezequiel Navarro Montoya | GK | 32 | San Martín de Burzaco | Pedido | Ativo | 01.10.2028 | 10.11.2028 | 3 | 0 | 95 | 89 | 75% | 98% | 250.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Jacob Parsons | ST | 21 | Brighton | Steven Reid | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 109 | 119 | 70% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Alessandro Shehaj | ST | 22 | Bromley | Adam Murray | Pedido | Ativo | 24.04.2030 | 30.05.2030 | 2 | 0 | 90 | 97 | 67% | 83% | 800.0K | — | — | — | |
| Gamid Agalarov | ST | 30 | Dinamo Makhachkala | Adam Murray | Pedido | Ativo | 28.04.2030 | 29.05.2030 | 2 | 0 | 116 | 112 | 67% | 98% | 2.2M | — | — | — | |
| Benji Wetshi | ST | 24 | Salford City | Adam Murray | Pedido | Ativo | 01.05.2030 | 28.05.2030 | 2 | 0 | 90 | 91 | 67% | 80% | 1.3M | — | — | — | |
| Stan Dancey | DC | 23 | Rodina | Robert Grant | Pedido | Ativo | 05.04.2030 | 26.05.2030 | 2 | 0 | 111 | 110 | 67% | 95% | 680.0K | — | — | — | |
| Aguibou Camara | MC | 29 | Pardubice | Adam Murray | Pedido | Ativo | 04.05.2030 | 23.05.2030 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 105% | 2.2M | — | — | — | |
| Aguibou Camara | MC | 29 | Pardubice | Robert Grant | Pedido | Ativo | 23.04.2030 | 18.05.2030 | 2 | 0 | 127 | 130 | 67% | 105% | 2.2M | — | — | — | |
| Jenson Metcalfe | DM | 26 | Panionios | Robert Grant | Pedido | Ativo | 04.04.2030 | 17.05.2030 | 2 | 0 | 128 | 129 | 67% | 102% | 1.9M | — | — | — | |
| Chinedu Onyinjekwu | ST | 26 | Ashanti Gold | Adam Murray | Pedido | Ativo | 16.03.2030 | 16.05.2030 | 2 | 0 | 116 | 107 | 67% | 89% | 1.4M | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 26 | Tabor Sežana | Robert Grant | Pedido | Ativo | 07.04.2030 | 05.05.2030 | 2 | 0 | 125 | 124 | 67% | 94% | 2.1M | — | — | — | |
| Harry Ashfield | MR | 24 | Ludogorets | Adam Murray | Pedido | Ativo | 16.03.2030 | 24.04.2030 | 2 | 0 | 90 | 87 | 67% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Ezekiel Edidiong | MR | 29 | MFK Michalovce | Adam Murray | Pedido | Ativo | 03.04.2030 | 12.04.2030 | 2 | 0 | 96 | 88 | 67% | 83% | 1.0M | — | — | — | |
| Harry Ashfield | MR | 24 | Ludogorets | Robert Grant | Pedido | Ativo | 09.04.2030 | 11.04.2030 | 2 | 0 | 92 | 85 | 67% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Luke Rae | AML | 30 | KR | Adam Murray | Pedido | Ativo | 23.03.2030 | 02.04.2030 | 2 | 0 | 102 | 105 | 67% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Antonio Yakoub | AMR | 28 | Orebro | Adam Murray | Pedido | Ativo | 22.03.2030 | 25.03.2030 | 2 | 0 | 118 | 116 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Alpha Onyango | DM | 30 | Newport County | Robert Grant | Pedido | Ativo | 19.03.2030 | 24.03.2030 | 2 | 0 | 103 | 106 | 67% | 94% | 1.6M | — | — | — | |
| Ethan Williams | ML | 25 | Peterborough United | Robert Grant | Pedido | Ativo | 20.03.2030 | 22.03.2030 | 2 | 0 | 109 | 117 | 67% | 96% | 2.2M | — | — | — | Lesionado |
| Dino Putsén | MC | 22 | Exeter City | Robert Grant | Pedido | Ativo | 19.03.2030 | 20.03.2030 | 2 | 0 | 112 | 122 | 67% | 97% | 2.3M | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 28 | Newport County | Pedido | Ativo | 16.02.2030 | 10.03.2030 | 2 | 0 | 101 | 108 | 67% | 93% | 1.8M | — | — | — | ||
| Sonny Finch | AMR | 25 | Primorje | Pedido | Ativo | 22.02.2030 | 10.03.2030 | 2 | 0 | 102 | 111 | 67% | 90% | 1.8M | — | — | — | ||
| Florian Hysenaj | AML | 29 | MFK Michalovce | Pedido | Ativo | 05.02.2030 | 16.02.2030 | 2 | 0 | 103 | 106 | 67% | 94% | 1.3M | — | — | — | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | Pedido | Ativo | 06.11.2028 | 27.12.2029 | 2 | 0 | 81 | 84 | 67% | 86% | 585.0K | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| Killian Sueldo | MR | 26 | Dock Sud | Pedido | Ativo | 17.11.2029 | 26.12.2029 | 2 | 0 | 97 | 110 | 67% | 95% | 810.0K | — | — | — | ||
| Maverick Müller | MR | 23 | Villa Dálmine | Pedido | Ativo | 16.12.2029 | 25.12.2029 | 2 | 0 | 111 | 108 | 67% | 94% | 1.1M | — | — | — | Atitude | |
| Franco Mesa | ST | 27 | UAI Urquiza | Pedido | Ativo | 29.12.2028 | 09.11.2029 | 2 | 0 | 118 | 119 | 67% | 92% | 850.0K | — | — | Continuar Observando | Lesionado | |
| Adriano Freitas | GK | 33 | Deportivo Maldonado | Pedido | Ativo | 19.12.2028 | 25.12.2028 | 2 | 0 | 105 | 106 | 67% | 113% | 300.0K | — | — | — | Idade | |
| Juan Benítez | GK | 22 | Los Andes | Pedido | Ativo | 17.11.2028 | 24.12.2028 | 2 | 0 | 97 | 88 | 67% | 98% | 200.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Nicolás Fernández | MR | 31 | UAI Urquiza | Pedido | Ativo | 26.11.2028 | 23.12.2028 | 2 | 0 | 101 | 96 | 67% | 97% | 750.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Franco Mesa | ST | 27 | UAI Urquiza | Pedido | Ativo | 05.12.2028 | 07.12.2028 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 92% | 1.1M | — | — | Continuar Observando | ||
| Williams Tortolero | GK | 27 | Bolívar | Pedido | Ativo | 19.10.2028 | 03.11.2028 | 2 | 0 | 106 | 92 | 67% | 103% | 750.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Eddy Nsasi | DC | 23 | Cambridge United | Steven Reid | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 111 | 113 | 61% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| David Zapata | DR | 26 | Junior | Adam Murray | Pedido | Ativo | 17.12.2030 | 17.12.2030 | 1 | 0 | 128 | 139 | 40% | 112% | 1.3M | #293 DC | — | — | |
| Bautista Picco | DR | 24 | Paysandu | Adam Murray | Pedido | Ativo | 13.12.2030 | 13.12.2030 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 105% | 1.9M | #293 DC | — | — | |
| Santiago Formichelli | DC | 32 | Liniers | Adam Murray | Pedido | Ativo | 12.12.2030 | 12.12.2030 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 94% | 200.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Matías Alaniz | DL | 31 | Excursionistas | Adam Murray | Pedido | Ativo | 09.12.2030 | 09.12.2030 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 101% | 350.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Mateo Brustolín | DR | 23 | Sacachispas | Adam Murray | Pedido | Ativo | 08.12.2030 | 08.12.2030 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 98% | 750.0K | #293 DC | — | — | |
| Alan Franco | DM | 32 | Vitória | Adam Murray | Pedido | Ativo | 06.12.2030 | 06.12.2030 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 109% | 1.7M | #293 DC | — | — | IdadeSalário |
| Nahuel Frascone | DL | 27 | San Martín de Burzaco | Adam Murray | Pedido | Ativo | 05.12.2030 | 05.12.2030 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 100% | 600.0K | #293 DC | — | — | |
| Axel Abet | DM | 32 | Villa San Carlos | Adam Murray | Pedido | Ativo | 04.12.2030 | 04.12.2030 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 99% | 200.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Lucas López Iglesias | DL | 31 | Liniers | Adam Murray | Pedido | Ativo | 30.11.2030 | 30.11.2030 | 1 | 0 | 87 | 77 | 40% | 91% | 150.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Thiago Cortés | DM | 24 | Liniers | Adam Murray | Pedido | Ativo | 29.11.2030 | 29.11.2030 | 1 | 0 | 92 | 96 | 40% | 96% | 400.0K | #293 DC | — | — | |
| Leonel Juárez | DL | 24 | Sacachispas | Adam Murray | Pedido | Ativo | 21.11.2030 | 21.11.2030 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 100% | 750.0K | #293 DC | — | — | |
| Cristián Mosquera | DR | 30 | Once Caldas | Adam Murray | Pedido | Ativo | 07.11.2030 | 07.11.2030 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 108% | 1.1M | #293 DC | — | — | |
| Kingsley Gyamfi | DC | 26 | Östersund | Adam Murray | Pedido | Ativo | 04.11.2030 | 04.11.2030 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 105% | 1.9M | #293 DC | — | — | |
| Iván Vaquero | DL | 27 | Morón | Adam Murray | Pedido | Ativo | 27.10.2030 | 27.10.2030 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 112% | 1.5M | #293 DC | — | — | |
| Alejandro Almaraz | DM | 24 | Nueva Chicago | Adam Murray | Pedido | Ativo | 20.10.2030 | 20.10.2030 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 107% | 1.0M | #293 DC | — | — | |
| Iván González | DR | 25 | Sportivo Ameliano | Adam Murray | Pedido | Ativo | 18.10.2030 | 18.10.2030 | 1 | 0 | 107 | 101 | 40% | 104% | 765.0K | #293 DC | — | — | |
| Promise Itoro | DC | 26 | Raufoss | Adam Murray | Pedido | Ativo | 14.10.2030 | 14.10.2030 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 101% | 810.0K | #293 DC | — | — | |
| Agustín Pereira | DR | 29 | Albion | Adam Murray | Pedido | Ativo | 07.10.2030 | 07.10.2030 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 112% | 1.6M | #293 DC | — | — | |
| Santiago Moyano | DR | 33 | Central Córdoba SdE | Adam Murray | Pedido | Ativo | 07.10.2030 | 07.10.2030 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 102% | 300.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Guillermo Pereira | DC | 28 | Fenix | Adam Murray | Pedido | Ativo | 27.09.2030 | 27.09.2030 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 108% | 1.6M | #293 DC | — | — | |
| George Ayine | DM | 32 | Metropolitanos | Adam Murray | Pedido | Ativo | 21.09.2030 | 21.09.2030 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 101% | 800.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Chidozie Iwundu | DC | 33 | Shooting Stars | Adam Murray | Pedido | Ativo | 21.09.2030 | 21.09.2030 | 1 | 0 | 72 | 77 | 40% | 83% | 45.0K | #293 DC | — | — | IdadeFim Contrato |
| Lucas Monzón | DL | 27 | Alvarado | Adam Murray | Pedido | Ativo | 18.09.2030 | 18.09.2030 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 112% | 810.0K | #293 DC | — | — | |
| Lucas Irusta | DC | 27 | Brown de Adrogué | Adam Murray | Pedido | Ativo | 18.09.2030 | 18.09.2030 | 1 | 0 | 132 | 114 | 40% | 103% | 1.4M | #293 DC | — | — | |
| Matías Valenti | DL | 28 | Estudiantes | Adam Murray | Pedido | Ativo | 13.09.2030 | 13.09.2030 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 110% | 1.3M | #293 DC | — | — | |
| Luis Olivera | DL | 32 | Defensores Unidos | Adam Murray | Pedido | Ativo | 12.09.2030 | 12.09.2030 | 1 | 0 | 115 | 112 | 40% | 108% | 350.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Juan Diego Ceballos | DM | 31 | Leones | Adam Murray | Pedido | Ativo | 09.09.2030 | 09.09.2030 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 103% | 405.0K | #293 DC | — | — | Idade |
| Gabriel Lekan | DC | 25 | Kun Khalifat | Adam Murray | Pedido | Ativo | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 86 | 86 | 40% | 92% | 350.0K | #293 DC | — | — | |
| Louis Agosti | MC | 25 | Dolomiti Bellunesi | Adam Murray | Pedido | Ativo | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 95% | 1.4M | #288 AMC | — | — | |
| Kyrell Malcolm | ML | 23 | Salford City | Adam Murray | Pedido | Ativo | 01.07.2030 | 01.07.2030 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 92% | 2.5M | #276 AMC | — | — | |
| Nathan Dlamini | MR | 23 | Barnsley | Robert Grant | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 91% | 2.6M | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 28 | Newport County | Robert Grant | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | |
| Max Smith | AML | 23 | Birzebbuga St. Peter's | Robert Grant | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 82 | 86 | 40% | 80% | 350.0K | — | — | — | |
| Karamoko Kaba | ST | 22 | Barnet | Adam Murray | Pedido | Ativo | 30.05.2030 | 30.05.2030 | 1 | 0 | 92 | 87 | 40% | 82% | 750.0K | — | — | — | |
| DJ Esdaille | DR | 23 | Port Vale | Adam Murray | Pedido | Ativo | 27.05.2030 | 27.05.2030 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | |
| Cătălin Vulturar | DM | 26 | Metaloglobus Bucharest | Adam Murray | Pedido | Ativo | 25.05.2030 | 25.05.2030 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | |
| Elhadj Keita | ST | 24 | SC Aubagne Air Bel | Adam Murray | Pedido | Ativo | 24.05.2030 | 24.05.2030 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 89% | 1.8M | — | — | — | |
| Nathan Tinsdale | DM | 25 | Kustosija | Adam Murray | Pedido | Ativo | 22.05.2030 | 22.05.2030 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 94% | 650.0K | — | — | — | |
| Paul Glatzel | AMC | 29 | Blackpool | Adam Murray | Pedido | Ativo | 20.05.2030 | 20.05.2030 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 94% | 2.6M | — | — | — | |
| Justin Ferizaj | MC | 25 | Mérida | Robert Grant | Pedido | Ativo | 19.05.2030 | 19.05.2030 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Stan Dancey | DC | 23 | Rodina | Adam Murray | Pedido | Ativo | 16.05.2030 | 16.05.2030 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 95% | 680.0K | — | — | — | |
| Koby Mottoh | DR | 24 | Oldham Athletic | Robert Grant | Pedido | Ativo | 15.05.2030 | 15.05.2030 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | |
| Fin Welch | MC | 26 | Tranmere Rovers | Robert Grant | Pedido | Ativo | 14.05.2030 | 14.05.2030 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 89% | 1.5M | — | — | — | |
| Omari Forson | AMR | 26 | Monza | Robert Grant | Pedido | Ativo | 13.05.2030 | 13.05.2030 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 97% | 3.7M | — | — | — | |
| Lorenze Mullarkey-Matthews | WR | 23 | Fleetwood Town | Adam Murray | Pedido | Ativo | 12.05.2030 | 12.05.2030 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 87% | 2.2M | — | — | — | |
| Cătălin Vulturar | DM | 26 | Metaloglobus Bucharest | Robert Grant | Pedido | Ativo | 08.05.2030 | 08.05.2030 | 1 | 0 | 116 | 109 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | |
| Max Smith | AML | 23 | Birzebbuga St. Peter's | Adam Murray | Pedido | Ativo | 07.05.2030 | 07.05.2030 | 1 | 0 | 74 | 85 | 40% | 80% | 350.0K | — | — | — | |
| Jack Vale | AML | 29 | Burton Albion | Robert Grant | Pedido | Ativo | 05.05.2030 | 05.05.2030 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| John Patrick | DM | 27 | Napredak | Adam Murray | Pedido | Ativo | 04.05.2030 | 04.05.2030 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Zanelatto | DM | 25 | Bromley | Adam Murray | Pedido | Ativo | 04.05.2030 | 04.05.2030 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Kingsley Asante Ofori | DR | 28 | Politehnica Iași | Robert Grant | Pedido | Ativo | 29.04.2030 | 29.04.2030 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 93% | 950.0K | — | — | — | |
| Kyrell Malcolm | ML | 23 | Salford City | Robert Grant | Pedido | Ativo | 29.04.2030 | 29.04.2030 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 91% | 2.3M | — | — | — | |
| Ifeanyi Assurance | MC | 28 | CSC Șelimbăr | Robert Grant | Pedido | Ativo | 27.04.2030 | 27.04.2030 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | |
| Kevin Berkoe | DL | 29 | Shrewsbury Town | Robert Grant | Pedido | Ativo | 24.04.2030 | 24.04.2030 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 92% | 1.9M | — | — | — | |
| Shakeone Satchwell | AMR | 26 | Metalist | Adam Murray | Pedido | Ativo | 22.04.2030 | 22.04.2030 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | |
| Josip Zorica | DL | 29 | Koper | Adam Murray | Pedido | Ativo | 18.04.2030 | 18.04.2030 | 1 | 0 | 110 | 102 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Sonny Finch | AMR | 25 | Primorje | Adam Murray | Pedido | Ativo | 17.04.2030 | 17.04.2030 | 1 | 0 | 102 | 112 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | |
| Zanelatto | DM | 25 | Bromley | Robert Grant | Pedido | Ativo | 14.04.2030 | 14.04.2030 | 1 | 0 | 110 | 102 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Adiele Eriugo | AMR | 24 | Kustosija | Robert Grant | Pedido | Ativo | 13.04.2030 | 13.04.2030 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | |
| Heittor | ST | 23 | Criciúma | Adam Murray | Pedido | Ativo | 03.04.2030 | 03.04.2030 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 25 | Slavia Prague | Adam Murray | Pedido | Ativo | 01.04.2030 | 01.04.2030 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 99% | 1.3M | — | — | — | Lesionado |
| Billy Phillips | AMC | 24 | Sliema Wanderers | Adam Murray | Pedido | Ativo | 26.03.2030 | 26.03.2030 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 26 | Tabor Sežana | Pedido | Ativo | 17.03.2030 | 17.03.2030 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 94% | 2.6M | — | — | — | ||
| Ime Ndon | AML | 27 | UTA Arad | Adam Murray | Pedido | Ativo | 17.03.2030 | 17.03.2030 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 88% | 800.0K | — | — | — | |
| Jean Galindo | ST | 24 | Bromley | Adam Murray | Pedido | Ativo | 16.03.2030 | 16.03.2030 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | Lesionado |
| Max Smith | AML | 23 | Birzebbuga St. Peter's | Pedido | Ativo | 14.03.2030 | 14.03.2030 | 1 | 0 | 73 | 72 | 40% | 79% | 300.0K | — | — | — | ||
| Junior Robinson | DR | 26 | Arda | Pedido | Ativo | 12.03.2030 | 12.03.2030 | 1 | 0 | 92 | 104 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | ||
| Harry Ashfield | MR | 24 | Ludogorets | Pedido | Ativo | 11.03.2030 | 11.03.2030 | 1 | 0 | 84 | 87 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | ||
| Louis Flower | AML | 26 | Pontevedra | Pedido | Ativo | 11.03.2030 | 11.03.2030 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | ||
| Dino Putsén | MC | 22 | Exeter City | Pedido | Ativo | 10.03.2030 | 10.03.2030 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | ||
| Leo Snowden | ST | 22 | Mosta | Pedido | Ativo | 08.03.2030 | 08.03.2030 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | ||
| Ime Ndon | AML | 27 | UTA Arad | Pedido | Ativo | 01.03.2030 | 01.03.2030 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 88% | 800.0K | — | — | — | ||
| Saymon | AML | 26 | Itabaiana | Pedido | Ativo | 12.02.2030 | 12.02.2030 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 89% | 900.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Calvin Kabuye | AML | 27 | KuPS | Pedido | Ativo | 11.02.2030 | 11.02.2030 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | ||
| Duván Riascos | ST | 27 | Exeter City | Pedido | Ativo | 07.02.2030 | 07.02.2030 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 92% | 2.9M | — | — | — | ||
| Breno | MC | 28 | São Bernardo | Pedido | Ativo | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | ||
| Fabricio Ventresca | ST | 25 | Deportivo Riestra | Pedido | Ativo | 27.12.2029 | 27.12.2029 | 1 | 0 | 111 | 99 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Jenson Metcalfe | DM | 26 | Panionios | Pedido | Ativo | 25.12.2029 | 25.12.2029 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 102% | 2.2M | — | — | — | ||
| Lauro Gamba | DR | 30 | Villa Dálmine | Pedido | Ativo | 22.12.2029 | 22.12.2029 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | ||
| Gerónimo Tomasetti | MC | 30 | Temperley | Pedido | Ativo | 22.12.2029 | 22.12.2029 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 103% | 1.9M | — | — | — | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 28 | Juventud | Pedido | Ativo | 21.12.2029 | 21.12.2029 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 102% | 3.4M | — | — | — | ||
| Arielson | ST | 26 | Vila Nova | Pedido | Ativo | 20.12.2029 | 20.12.2029 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 93% | 2.4M | — | — | — | ||
| Joel Ortiz | AML | 28 | Argentino de Merlo | Pedido | Ativo | 20.12.2029 | 20.12.2029 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Danilo Ruiz Díaz | MR | 27 | Agropecuario Argentino | Pedido | Ativo | 16.12.2029 | 16.12.2029 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 101% | 2.5M | — | — | — | ||
| Joaquín Bassani | MC | 29 | Brown de Adrogué | Pedido | Ativo | 15.12.2029 | 15.12.2029 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | ||
| Franco Centurión | MR | 27 | Sportivo Italiano | Pedido | Ativo | 15.12.2029 | 15.12.2029 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | ||
| Franco Camargo | DR | 30 | Gimnasia y Esgrima | Pedido | Ativo | 13.12.2029 | 13.12.2029 | 1 | 0 | 122 | 101 | 40% | 98% | 1.0M | — | — | — | ||
| Román Barreto | DL | 30 | Argentino de Quilmes | Pedido | Ativo | 09.12.2029 | 09.12.2029 | 1 | 0 | 93 | 120 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | ||
| Mateo Gridel | ML | 30 | Liniers | Pedido | Ativo | 09.12.2029 | 09.12.2029 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 101% | 1.4M | — | — | — | ||
| Joel Ortiz | AML | 28 | Argentino de Merlo | Pedido | Ativo | 07.12.2029 | 07.12.2029 | 1 | 0 | 120 | 92 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Joaquín Bassani | MC | 29 | Brown de Adrogué | Pedido | Ativo | 06.12.2029 | 06.12.2029 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | ||
| Bautista González | MC | 24 | Acassuso | Pedido | Ativo | 06.12.2029 | 06.12.2029 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | ||
| Williams Yikat | MC | 25 | Rangers International | Pedido | Ativo | 05.12.2029 | 05.12.2029 | 1 | 0 | 121 | 94 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 29 | San Telmo | Pedido | Ativo | 04.12.2029 | 04.12.2029 | 1 | 0 | 102 | 104 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Kingsley Maduforo | ST | 28 | Shooting Stars | Pedido | Ativo | 30.11.2029 | 30.11.2029 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 87% | 1.2M | — | — | — | ||
| Karel Rožánek | ST | 25 | Torpedo Miass | Pedido | Ativo | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 92 | 88 | 40% | 80% | 350.0K | — | — | — | ||
| Cristian Barros | AMR | 30 | Cerro | Pedido | Ativo | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 95% | 1.7M | — | — | — | ||
| Franco Déboli | ST | 30 | San Martín de Burzaco | Pedido | Ativo | 27.12.2028 | 27.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 91 | 40% | 90% | 700.0K | — | — | — | ||
| Bruno Báez | ST | 30 | Brown de Adrogué | Pedido | Ativo | 26.12.2028 | 26.12.2028 | 1 | 0 | 115 | 100 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Bebeto | FL | 27 | Tombense | Pedido | Ativo | 26.12.2028 | 26.12.2028 | 1 | 0 | 92 | 95 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | ||
| Elías Ayala | MR | 29 | Madryn | Pedido | Ativo | 21.12.2028 | 21.12.2028 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | ||
| Julián Moya | ST | 27 | Gimnasia y Esgrima | Pedido | Ativo | 07.12.2028 | 07.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | ||
| Alejo Cruz | AMR | 30 | Juventud | Pedido | Ativo | 05.12.2028 | 05.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 101% | 2.7M | — | — | — | ||
| Sebastián Jaume | GK | 26 | Albion | Pedido | Ativo | 03.12.2028 | 03.12.2028 | 1 | 0 | 100 | 126 | 40% | 107% | 900.0K | — | — | — | ||
| Jesús Camargo | GK | 33 | Deportivo Tachira | Pedido | Ativo | 03.12.2028 | 03.12.2028 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | ||
| Ronaldo Vera | ST | 29 | Dynamo Puerto | Pedido | Ativo | 02.12.2028 | 02.12.2028 | 1 | 0 | 86 | 92 | 40% | 84% | 1.4M | — | — | — | ||
| Cristian Barros | AMR | 30 | Cerro | Pedido | Ativo | 28.11.2028 | 28.11.2028 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 29 | San Telmo | Pedido | Ativo | 26.11.2028 | 26.11.2028 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | ||
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | Pedido | Ativo | 25.11.2028 | 25.11.2028 | 1 | 0 | 92 | 100 | 40% | 91% | 450.0K | — | — | — | ||
| Tomás Martínez | ST | 28 | Flandria | Pedido | Ativo | 22.11.2028 | 22.11.2028 | 1 | 0 | 103 | 124 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | ||
| Elías Ayala | MR | 29 | Madryn | Pedido | Ativo | 19.11.2028 | 19.11.2028 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Maelo Rentería | ST | 26 | Monagas | Pedido | Ativo | 19.11.2028 | 19.11.2028 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 93% | 2.4M | — | — | Continuar Observando | ||
| Robin Wallinder | GK | 31 | Mjällby | Pedido | Ativo | 13.11.2028 | 13.11.2028 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 109% | 850.0K | — | — | — | ||
| Cristopher Varela | GK | 31 | Monagas | Pedido | Ativo | 11.11.2028 | 11.11.2028 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 113% | 1.6M | — | — | — | Lesionado | |
| Jano Coronel | AMR | 26 | Quilmes | Pedido | Ativo | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 104 | 125 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | ||
| Agustín Olavarría | GK | 26 | Colon | Pedido | Ativo | 08.11.2028 | 08.11.2028 | 1 | 0 | 92 | 100 | 40% | 109% | 200.0K | — | — | — | ||
| Rafael Sánchez | GK | 32 | Mineros de Guayana | Pedido | Ativo | 08.11.2028 | 08.11.2028 | 1 | 0 | 107 | 97 | 40% | 108% | 700.0K | — | — | — | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 28 | Juventud | Pedido | Ativo | 08.11.2028 | 08.11.2028 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 101% | 2.0M | — | — | — | ||
| Tomás Paredes | GK | 26 | Dock Sud | Pedido | Ativo | 07.11.2028 | 07.11.2028 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 106% | 900.0K | — | — | — | ||
| Antonio Yakoub | AMR | 28 | Orebro | Pedido | Ativo | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 125 | 109 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | ||
| Joaquín Bigo | GK | 32 | Tristán Suárez | Pedido | Ativo | 28.10.2028 | 28.10.2028 | 1 | 0 | 123 | 107 | 40% | 107% | 500.0K | — | — | — | ||
| Nahuel Pezzini | GK | 34 | Arsenal | Pedido | Ativo | 26.09.2028 | 26.09.2028 | 1 | 0 | 109 | 100 | 40% | 106% | 300.0K | — | — | — | Idade | |
| Moisés Gallo | GK | 32 | Ureña | Pedido | Ativo | 13.09.2028 | 13.09.2028 | 1 | 0 | 96 | 114 | 40% | 90% | 700.0K | — | — | — | Atitude | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | 26 | Villa Dálmine | Pedido | Ativo | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 99 | 119 | 40% | 104% | 550.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Ebrima Jarju | GK | 32 | Paide | Pedido | Ativo | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 88 | 91 | 40% | 88% | 400.0K | — | — | — | ||
| Ronaldo | GK | 29 | Brasil de Pelotas | Pedido | Ativo | 25.01.2028 | 25.01.2028 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 106% | 950.0K | — | — | — | ||
| Joaquín Bigo | GK | 32 | Tristán Suárez | Pedido | Ativo | 25.01.2028 | 25.01.2028 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 107% | 650.0K | — | — | — | ||
| Jerome Karelse | ST | 28 | Golden Arrows | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 88% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ime Ndon | AML | 27 | UTA Arad | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | ||
| Aaron Drinan | AMR | 32 | Swindon Town | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 111 | 40% | 95% | 4.6M | — | — | — | ||
| Rui Costa | AMR | 34 | Port Vale | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 95% | 3.9M | — | — | — | ||
| Derrick Otanga | — | — | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | |||
| Kwasi Poku | ML | 27 | RWDM | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 96% | 4.0M | — | — | — | ||
| Luther Zwane | FL | 34 | Free State Stars | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Baboucarr Faal | ST | 27 | Viktoria Plzen | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | ||
| James Kirby | ST | 34 | Marsaxlokk | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 80 | 40% | 86% | 350.0K | — | — | — | ||
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | 29 | Raków Częstochowa | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 113 | 40% | 96% | 3.4M | — | — | — | ||
| Deni Jurić | ST | 33 | Wisła Płock | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | ||
| Josephat Lopaga | AMR | 28 | Kakamega Homeboyz | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 86% | 1.1M | — | — | — | ||
| Michael Okoro | DM | 35 | Katsina United | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 80 | 109 | 40% | 92% | 900.0K | — | — | — | Idade | |
| David Ankeye | AML | 28 | Zeleznicar Pancevo | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 110 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | ||
| Bojan Radulović | ST | 31 | Huddersfield Town | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 118 | 40% | 99% | 10.0M | — | — | — | ||
| Robert Mizo | ST | 30 | Arab Contractors | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 111 | 40% | 88% | 850.0K | — | — | — | ||
| Oto John | ST | 32 | Aswan | Pedido | Ativo | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 93% | 800.0K | — | — | — | Atitude | |
| Antonio Yakoub | AMR | 28 | Orebro | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 86 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Kenneth Ikugar | ST | 30 | Smouha | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 33 | WSG Tirol | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Filip Kubala | AMR | 31 | Banik Ostrava | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | ||
| Enzo Crivelli | ST | 35 | Standard Liege | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | ||
| David Okereke | AMR | 33 | Karviná | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | ||
| Karol Świderski | ST | 33 | Hammarby | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Camargo | DR | Gimnasia y Esgrima | #454 | #293 | Comprar Já | 111 | 117 | 86% | 104% | 900.0K | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #437 | — | Comprar Já | 119 | 126 | 80% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| Fabricio López | DR | Deportivo Cali | #425 | — | Comprar Já | 127 | 134 | 75% | 114% | 1.8M | Ativo | |
| Mark McGuinness | DC | Bryne | #433 | — | Comprar Já | 120 | 127 | 75% | 106% | 1.4M | Ativo | |
| Gonzalo Trindade | DL | Nueva Chicago | #417 | — | Comprar Já | 118 | 126 | 75% | 108% | 1.1M | Ativo | |
| Alejo Medina | GK | Agropecuario Argentino | #171 | — | Comprar Já | 104 | 112 | 75% | 111% | 550.0K | Sombra | |
| Franco Camargo | DR | Gimnasia y Esgrima | #414 | — | Comprar Já | 109 | 122 | 67% | 104% | 950.0K | Ativo | |
| Laureano Puñet | DL | UAI Urquiza | #455 | #293 | Comprar Já | 102 | 109 | 67% | 106% | 350.0K | Idade | Ativo |
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #397 | — | Comprar Já | 101 | 109 | 67% | 102% | 850.0K | Ativo | |
| Abubakar Abdullahi | DR | Nasarawa United | #401 | — | Comprar Já | 93 | 99 | 67% | 95% | 400.0K | Ativo | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Braga | #389 | — | Comprar Já | 119 | 128 | 58% | 97% | 1.8M | Ativo | |
| Evander | DM | Santos | #435 | — | Comprar Já | 135 | 147 | 40% | 111% | 3.1M | IdadeSalário | Ativo |
| Isaac Solet | DM | O'Higgins | #398 | — | Comprar Já | 132 | 148 | 40% | 116% | 3.1M | Ativo | |
| David Zapata | DR | Junior | #459 | #293 | Comprar Já | 128 | 139 | 40% | 112% | 1.3M | Ativo | |
| Agustín Pereira | DR | Albion | #414 | — | Comprar Já | 126 | 133 | 40% | 112% | 1.6M | Ativo | |
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #392 | — | Comprar Já | 124 | 130 | 40% | 110% | 1.2M | Ativo | |
| Fabricio López | DR | Deportivo Cali | #391 | — | Comprar Já | 123 | 140 | 40% | 114% | 1.8M | Ativo | |
| Leonel Pollacchi | DC | San Telmo | #434 | — | Comprar Já | 118 | 127 | 40% | 107% | 950.0K | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #409 | — | Comprar Já | 116 | 128 | 40% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| Lucas Monzón | DL | Alvarado | #401 | — | Comprar Já | 112 | 123 | 40% | 112% | 810.0K | Ativo | |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #392 | — | Comprar Já | 111 | 127 | 40% | 110% | 1.1M | Ativo | |
| Cristián Mosquera | DR | Once Caldas | #435 | — | Comprar Já | 111 | 118 | 40% | 108% | 1.1M | Ativo | |
| Lautaro Coria | DM | San Martín de Burzaco | #437 | — | Comprar Já | 110 | 120 | 40% | 104% | 750.0K | Ativo | |
| Franco Camargo | DR | Gimnasia y Esgrima | #394 | — | Comprar Já | 108 | 124 | 40% | 104% | 1.2M | Ativo | |
| Kyrell Malcolm | ML | Salford City | #386 | — | Comprar Já | 105 | 113 | 40% | 92% | 2.5M | Ativo | |
| Matías Alaniz | DL | Excursionistas | #455 | #293 | Comprar Já | 104 | 110 | 40% | 101% | 350.0K | Idade | Ativo |
| Leonel Juárez | DL | Sacachispas | #442 | — | Comprar Já | 103 | 117 | 40% | 100% | 750.0K | Ativo | |
| Victor Dawa | DR | Bendel Insurance | #403 | — | Comprar Já | 93 | 103 | 40% | 97% | 675.0K | Ativo | |
| Abubakar Abdullahi | DR | Nasarawa United | #393 | — | Comprar Já | 92 | 104 | 40% | 95% | 400.0K | Ativo | |
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #454 | #293 | Comprar | 127 | 128 | 83% | 110% | 1.2M | Ativo | |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #436 | — | Comprar | 116 | 116 | 83% | 110% | 600.0K | Lesionado | Ativo |
| Franco Camargo | DR | Gimnasia y Esgrima | #444 | — | Comprar | 116 | 116 | 83% | 104% | 900.0K | Ativo | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #151 | — | Comprar | 113 | 116 | 83% | 110% | 450.0K | Sombra | |
| Paul Odeh | DL | Plateau United | #430 | — | Comprar | 98 | 101 | 83% | 98% | 1.4M | Ativo | |
| Richard Ledezma | DR | Millonarios | #416 | — | Comprar | 137 | 138 | 80% | 114% | 2.2M | Salário | Ativo |
| Jaime Alvarado | DM | Independiente Medellin | #452 | #293 | Comprar | 128 | 130 | 80% | 110% | 1.4M | Idade | Ativo |
| Baltasar Barcia | DM | Progreso | #458 | #293 | Comprar | 126 | 126 | 80% | 109% | 2.2M | Ativo | |
| Santiago Kubiszyn | DM | Morón | #430 | — | Comprar | 122 | 126 | 80% | 110% | 1.8M | Ativo | |
| Mariano Penepil | DL | Acassuso | #453 | #293 | Comprar | 122 | 123 | 80% | 109% | 1.8M | Ativo | |
| Gonzalo Trindade | DL | Nueva Chicago | #452 | #293 | Comprar | 119 | 124 | 80% | 108% | 994.5K | Ativo | |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #429 | — | Comprar | 115 | 119 | 80% | 110% | 1.0M | Ativo | |
| Diego Gil | GK | Osasuna | #142 | — | Comprar | 109 | 111 | 80% | 107% | 990.0K | Sombra | |
| Agustín Aleo | DL | Acassuso | #427 | — | Comprar | 99 | 100 | 80% | 105% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Paul Odeh | DL | Plateau United | #423 | — | Comprar | 95 | 96 | 80% | 98% | 1.4M | Ativo | |
| Bruno Amione | DC | Millonarios | #447 | — | Comprar | 146 | 150 | 75% | 114% | 3.5M | Ativo | |
| Evander | DM | Santos | #459 | #293 | Comprar | 142 | 142 | 75% | 110% | 3.1M | IdadeFim ContratoSalário | Ativo |
| Santiago Kubiszyn | DM | Morón | #418 | — | Comprar | 129 | 130 | 75% | 110% | 1.8M | Ativo | |
| Jaime Alvarado | DM | Independiente Medellin | #447 | — | Comprar | 129 | 130 | 75% | 110% | 1.4M | Idade | Ativo |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #428 | — | Comprar | 124 | 125 | 75% | 108% | 2.1M | Ativo | |
| Nicolás Rossi | GK | Wanderers | #144 | — | Comprar | 120 | 122 | 75% | 111% | 315.0K | Sombra | |
| Pablo Casarico | DL | Ferrocarril Midland | #440 | — | Comprar | 118 | 121 | 75% | 104% | 1.0M | Ativo | |
| Mariano Penepil | DL | Acassuso | #438 | — | Comprar | 117 | 121 | 75% | 109% | 1.8M | Ativo | |
| Agustín Benítez | DM | Defensores | #432 | — | Comprar | 110 | 112 | 75% | 107% | 450.0K | Idade | Ativo |
| — | #362 | — | Comprar | 109 | 113 | 75% | 94% | 720.0K | Sombra | |||
| Shean Barbosa | DL | Union Magdalena | #441 | — | Comprar | 108 | 110 | 75% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| Nicolás Canteros | DM | San Martín de Burzaco | #458 | #293 | Comprar | 100 | 102 | 75% | 96% | 550.0K | Ativo | |
| Bruno Amione | DC | Millonarios | #424 | — | Comprar | 143 | 146 | 67% | 114% | 3.2M | Ativo | |
| Evander | DM | Santos | #439 | — | Comprar | 137 | 142 | 67% | 110% | 3.1M | IdadeSalário | Ativo |
| Mark McGuinness | DC | Bryne | #432 | — | Comprar | 128 | 129 | 67% | 106% | 1.4M | Ativo | |
| Leonel Pollacchi | DC | San Telmo | #448 | — | Comprar | 128 | 128 | 67% | 108% | 950.0K | Ativo | |
| Santiago Kubiszyn | DM | Morón | #410 | — | Comprar | 127 | 132 | 67% | 110% | 1.8M | Ativo | |
| Diego Muriel | MC | Envigado | #444 | — | Comprar | 125 | 130 | 67% | 109% | 2.4M | Ativo | |
| Gonzalo Trindade | DL | Nueva Chicago | #411 | — | Comprar | 119 | 122 | 67% | 108% | 1.3M | Ativo | |
| Emiliano González | GK | Racing Club | #175 | — | Comprar | 118 | 118 | 67% | 119% | 600.0K | Sombra | |
| Gabriele Biancheri | AML | Académica | #349 | — | Comprar | 118 | 122 | 67% | 92% | 1.5M | Sombra | |
| Pablo Casarico | DL | Ferrocarril Midland | #433 | — | Comprar | 112 | 115 | 67% | 104% | 950.0K | Ativo | |
| Joaquín Ferrara | DL | Argentino de Quilmes | #460 | #293 | Comprar | 112 | 115 | 67% | 104% | 550.0K | Ativo | |
| Agustín Benítez | DM | Defensores | #416 | — | Comprar | 108 | 111 | 67% | 107% | 450.0K | Idade | Ativo |
| Agustín Aleo | DL | Acassuso | #406 | — | Comprar | 99 | 101 | 67% | 105% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Kian Harratt | ST | Oldham Athletic | #387 | — | Comprar | 101 | 102 | 60% | 93% | 1.9M | Ativo | |
| Plamedi Nsingi | ST | Le Puy Foot 43 | #387 | — | Comprar | 103 | 105 | 56% | 89% | 1.7M | Ativo | |
| Olly Whitby | DM | Shrewsbury Town | #385 | — | Comprar | 100 | 104 | 56% | 93% | 2.3M | Ativo | |
| John Patrick | DM | Napredak | #385 | — | Comprar | 116 | 118 | 52% | 100% | 1.4M | Ativo | |
| Jenson Metcalfe | DM | Panionios | #385 | — | Comprar | 128 | 129 | 47% | 102% | 1.9M | Ativo | |
| Aguibou Camara | MC | Pardubice | #385 | — | Comprar | 127 | 130 | 47% | 105% | 2.2M | Ativo | |
| Omari Forson | AMR | Monza | #385 | — | Comprar | 126 | 128 | 47% | 97% | 3.7M | Ativo | |
| Eli King | DM | Ipswich Town | #385 | — | Comprar | 124 | 125 | 47% | 102% | 2.8M | Ativo | |
| Jaime Alvarado | DM | Independiente Medellin | #415 | — | Comprar | 128 | 128 | 40% | 110% | 1.3M | Idade | Ativo |
| Santiago Kubiszyn | DM | Morón | #390 | — | Comprar | 126 | 128 | 40% | 110% | 1.7M | Ativo | |
| Mark McGuinness | DC | Bryne | #404 | — | Comprar | 126 | 130 | 40% | 106% | 1.4M | Ativo | |
| Andrés Colorado | DM | Once Caldas | #395 | — | Comprar | 124 | 126 | 40% | 108% | 535.5K | Idade | Ativo |
| Bautista Picco | DR | Paysandu | #458 | #293 | Comprar | 121 | 121 | 40% | 105% | 1.9M | Ativo | |
| Álex Vázquez | DM | Racing | #398 | — | Comprar | 116 | 121 | 40% | 109% | 2.5M | Ativo | |
| Agustín Benítez | DM | Defensores | #415 | — | Comprar | 114 | 118 | 40% | 107% | 450.0K | Idade | Ativo |
| Promise Itoro | DC | Raufoss | #420 | — | Comprar | 110 | 114 | 40% | 101% | 810.0K | Ativo | |
| Alan Luongo | DR | Deportivo Laferrere | #427 | — | Comprar | 110 | 113 | 40% | 103% | 360.0K | Ativo | |
| George Ayine | DM | Metropolitanos | #403 | — | Comprar | 106 | 106 | 40% | 101% | 800.0K | Idade | Ativo |
| Axel Abet | DM | Villa San Carlos | #451 | #293 | Comprar | 103 | 108 | 40% | 99% | 200.0K | Idade | Ativo |
| Agustín Aleo | DL | Acassuso | #400 | — | Comprar | 102 | 106 | 40% | 105% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Nicolás Canteros | DM | San Martín de Burzaco | #413 | — | Comprar | 99 | 100 | 40% | 96% | 550.0K | Ativo | |
| Santiago Formichelli | DC | Liniers | #457 | #293 | Comprar | 94 | 95 | 40% | 94% | 200.0K | Idade | Ativo |
| Thiago Cortés | DM | Liniers | #447 | — | Comprar | 92 | 96 | 40% | 96% | 400.0K | Ativo | |
| Gabriel Lekan | DC | Kun Khalifat | #390 | — | Comprar | 86 | 86 | 40% | 92% | 350.0K | Ativo | |
| Chidozie Iwundu | DC | Shooting Stars | #403 | — | Comprar | 72 | 77 | 40% | 83% | 45.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #453 | #293 | Considerar | 119 | 115 | 91% | 110% | 1.0M | Ativo | |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #449 | — | Considerar | 118 | 117 | 90% | 110% | 1.0M | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #457 | #293 | Considerar | 121 | 119 | 89% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| — | #348 | — | Considerar | 119 | 118 | 89% | 104% | 4.0M | Sombra | |||
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #446 | — | Considerar | 117 | 116 | 89% | 110% | 1.0M | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #455 | #293 | Considerar | 124 | 120 | 88% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #444 | — | Considerar | 117 | 114 | 88% | 110% | 1.0M | Ativo | |
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #457 | #293 | Considerar | 103 | 102 | 88% | 102% | 950.0K | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #442 | — | Considerar | 124 | 116 | 86% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #439 | — | Considerar | 116 | 115 | 86% | 110% | 1.0M | Ativo | |
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #451 | #293 | Considerar | 104 | 101 | 86% | 102% | 900.0K | Ativo | |
| Agustín Aleo | DL | Acassuso | #446 | — | Considerar | 103 | 97 | 86% | 105% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Paul Odeh | DL | Plateau United | #442 | — | Considerar | 100 | 99 | 86% | 98% | 1.3M | Ativo | |
| Richard Ledezma | DR | Millonarios | #422 | — | Considerar | 136 | 133 | 83% | 113% | 2.2M | Salário | Ativo |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #441 | — | Considerar | 120 | 119 | 83% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| Dara Costelloe | ST | Lausanne-Sport | #346 | — | Considerar | 120 | 110 | 83% | 94% | 3.2M | Sombra | |
| Federico Losas | GK | Colo-Colo | #171 | — | Considerar | 119 | 118 | 83% | 102% | 497.2K | Sombra | |
| Agustín Benítez | DM | Defensores | #459 | #293 | Considerar | 113 | 107 | 83% | 107% | 450.0K | Idade | Ativo |
| Fabricio Hass | GK | Central Norte | #151 | — | Considerar | 110 | 103 | 83% | 110% | 400.0K | Sombra | |
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #440 | — | Considerar | 107 | 98 | 83% | 102% | 900.0K | Ativo | |
| Agustín Aleo | DL | Acassuso | #431 | — | Considerar | 101 | 97 | 83% | 105% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Fabricio López | DR | Deportivo Cali | #450 | #293 | Considerar | 131 | 130 | 80% | 114% | 2.2M | Ativo | |
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #441 | — | Considerar | 127 | 126 | 80% | 110% | 1.2M | Ativo | |
| — | #348 | — | Considerar | 118 | 119 | 80% | 103% | 4.2M | Sombra | |||
| Franco Camargo | DR | Gimnasia y Esgrima | #424 | — | Considerar | 117 | 115 | 80% | 104% | 950.0K | Ativo | |
| — | #371 | — | Considerar | 114 | 108 | 80% | 96% | 1.4M | Sombra | |||
| Agustín Benítez | DM | Defensores | #449 | — | Considerar | 113 | 112 | 80% | 107% | 450.0K | Idade | Ativo |
| — | #157 | — | Considerar | 113 | 110 | 80% | 94% | 200.0K | Sombra | |||
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #439 | — | Considerar | 106 | 97 | 80% | 102% | 900.0K | Ativo | |
| Abubakar Abdullahi | DR | Nasarawa United | #445 | — | Considerar | 94 | 92 | 80% | 96% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Richard Ledezma | DR | Millonarios | #405 | — | Considerar | 142 | 135 | 75% | 114% | 2.2M | Salário | Ativo |
| Tim Rönning | GK | Halmstad | #169 | — | Considerar | 140 | 129 | 75% | 89% | 1.6M | Sombra | |
| Isaac Solet | DM | O'Higgins | #410 | — | Considerar | 138 | 134 | 75% | 116% | 3.1M | Ativo | |
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #418 | — | Considerar | 127 | 123 | 75% | 110% | 1.2M | Ativo | |
| Diego Muriel | MC | Envigado | #446 | — | Considerar | 123 | 118 | 75% | 109% | 2.4M | Ativo | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Central Córdoba SdE | #178 | — | Considerar | 123 | 115 | 75% | 100% | 630.0K | Sombra | |
| Baltasar Barcia | DM | Progreso | #438 | — | Considerar | 122 | 120 | 75% | 109% | 2.6M | Ativo | |
| — | #370 | — | Considerar | 122 | 118 | 75% | 99% | 990.0K | Fim Contrato | Sombra | ||
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #426 | — | Considerar | 121 | 116 | 75% | 110% | 1.0M | Ativo | |
| Imanol Segovia | DC | Deportivo Armenio | #436 | — | Considerar | 121 | 114 | 75% | 105% | 750.0K | Ativo | |
| Matthew Scarcella | DM | Tromso | #460 | #293 | Considerar | 121 | 111 | 75% | 109% | 841.5K | Ativo | |
| Francisco Peralta | GK | PAOK | #146 | — | Considerar | 120 | 116 | 75% | 110% | 1.0M | Sombra | |
| Franco Camargo | DR | Gimnasia y Esgrima | #421 | — | Considerar | 117 | 111 | 75% | 104% | 950.0K | Ativo | |
| — | #142 | — | Considerar | 117 | 116 | 75% | 89% | 1.1M | Sombra | |||
| Valentín Albano | DR | UAI Urquiza | #456 | #293 | Considerar | 113 | 111 | 75% | 105% | 810.0K | Ativo | |
| — | #366 | — | Considerar | 107 | 102 | 75% | 93% | 675.0K | Sombra | |||
| David Adeleke | DR | Abia Warriors | #402 | — | Considerar | 106 | 101 | 75% | 99% | 900.0K | Ativo | |
| Wyll Stanway | GK | Reading | #178 | — | Considerar | 105 | 109 | 75% | 101% | 400.0K | Sombra | |
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #412 | — | Considerar | 103 | 99 | 75% | 102% | 900.0K | Ativo | |
| Samuel Agu | DR | Kano Pillars | #450 | #293 | Considerar | 101 | 94 | 75% | 98% | 750.0K | Ativo | |
| Paul Odeh | DL | Plateau United | #420 | — | Considerar | 98 | 97 | 75% | 98% | 1.4M | Ativo | |
| Abubakar Abdullahi | DR | Nasarawa United | #421 | — | Considerar | 97 | 95 | 75% | 95% | 400.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Agustín Aleo | DL | Acassuso | #425 | — | Considerar | 97 | 94 | 75% | 105% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Richard Ledezma | DR | Millonarios | #404 | — | Considerar | 144 | 137 | 67% | 114% | 2.2M | Salário | Ativo |
| Isaac Solet | DM | O'Higgins | #409 | — | Considerar | 144 | 138 | 67% | 116% | 3.1M | Ativo | |
| Fabricio López | DR | Deportivo Cali | #413 | — | Considerar | 134 | 125 | 67% | 114% | 1.8M | Ativo | |
| Lucas Bruera | GK | Carabobo | #163 | — | Considerar | 130 | 116 | 67% | 107% | 1.3M | Idade | Sombra |
| Álex Vázquez | DM | Racing | #406 | — | Considerar | 127 | 123 | 67% | 109% | 2.5M | Ativo | |
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #417 | — | Considerar | 127 | 124 | 67% | 110% | 1.2M | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #426 | — | Considerar | 126 | 118 | 67% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| Baltasar Barcia | DM | Progreso | #420 | — | Considerar | 125 | 118 | 67% | 109% | 2.6M | Ativo | |
| — | #351 | — | Considerar | 125 | 121 | 67% | 104% | 2.0M | Sombra | |||
| Jaime Alvarado | DM | Independiente Medellin | #419 | — | Considerar | 123 | 118 | 67% | 110% | 1.3M | Idade | Ativo |
| Imanol Segovia | DC | Deportivo Armenio | #429 | — | Considerar | 123 | 122 | 67% | 105% | 750.0K | Ativo | |
| Andrés Colorado | DM | Once Caldas | #438 | — | Considerar | 123 | 115 | 67% | 108% | 535.5K | Idade | Ativo |
| Santiago Longo | DM | Universidad de Chile | #402 | — | Considerar | 122 | 120 | 67% | 111% | 841.5K | Idade | Ativo |
| Mariano Penepil | DL | Acassuso | #422 | — | Considerar | 122 | 110 | 67% | 109% | 1.9M | Ativo | |
| Abel Amaya | DR | Excursionistas | #400 | — | Considerar | 117 | 112 | 67% | 110% | 1.1M | Ativo | |
| Lautaro Coria | DM | San Martín de Burzaco | #456 | #293 | Considerar | 115 | 112 | 67% | 104% | 750.0K | Ativo | |
| Matthew Scarcella | DM | Tromso | #408 | — | Considerar | 113 | 109 | 67% | 109% | 726.8K | Ativo | |
| Erik de los Santos | DR | Racing | #406 | — | Considerar | 112 | 109 | 67% | 106% | 550.0K | Idade | Ativo |
| Valentín Albano | DR | UAI Urquiza | #412 | — | Considerar | 112 | 110 | 67% | 105% | 810.0K | Ativo | |
| Nicolás Nocetti | GK | Lanús | #163 | — | Considerar | 112 | 104 | 67% | 92% | 550.0K | Sombra | |
| Shean Barbosa | DL | Union Magdalena | #435 | — | Considerar | 111 | 104 | 67% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| David Adeleke | DR | Abia Warriors | #397 | — | Considerar | 109 | 106 | 67% | 99% | 900.0K | Ativo | |
| Samuel Agu | DR | Kano Pillars | #426 | — | Considerar | 104 | 94 | 67% | 98% | 750.0K | Ativo | |
| Alan Luongo | DR | Deportivo Laferrere | #456 | #293 | Considerar | 104 | 100 | 67% | 104% | 405.0K | Ativo | |
| Lloyd Jones | DC | Hødd | #460 | #293 | Considerar | 104 | 100 | 67% | 93% | 30.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Nicolás Canteros | DM | San Martín de Burzaco | #428 | — | Considerar | 103 | 94 | 67% | 96% | 550.0K | Ativo | |
| Paul Odeh | DL | Plateau United | #405 | — | Considerar | 102 | 98 | 67% | 98% | 1.4M | Ativo | |
| Joaquín Morrone | DR | Dock Sud | #436 | — | Considerar | 101 | 99 | 67% | 101% | 400.0K | Ativo | |
| Victor Dawa | DR | Bendel Insurance | #422 | — | Considerar | 91 | 89 | 67% | 97% | 585.0K | Ativo | |
| Solomon Ogberahwe | DL | Remo Stars | #407 | — | Considerar | 86 | 81 | 67% | 91% | 225.0K | Idade | Ativo |
| Federico Rose | AML | Tabor Sežana | #387 | — | Considerar | 117 | 115 | 60% | 95% | 2.1M | Ativo | |
| Jack Vale | AML | Burton Albion | #387 | — | Considerar | 106 | 100 | 58% | 94% | 1.9M | Ativo | |
| Brandon Cover | DR | Ipswich Town | #385 | — | Considerar | 124 | 118 | 56% | 101% | 1.3M | Fim Contrato | Ativo |
| Adiele Eriugo | AMR | Kustosija | #387 | — | Considerar | 114 | 113 | 56% | 93% | 1.2M | Ativo | |
| Taylor Allen | DL | Southampton | #389 | — | Considerar | 116 | 113 | 52% | 102% | 1.9M | Fim Contrato | Ativo |
| Sunday Megwo | ST | Asante Kotoko | #387 | — | Considerar | 113 | 107 | 52% | 94% | 2.0M | Ativo | |
| Maelo Rentería | ST | Monagas | #387 | — | Considerar | 108 | 105 | 52% | 93% | 2.4M | Ativo | |
| Bruno Báez | ST | Brown de Adrogué | #387 | — | Considerar | 107 | 102 | 52% | 91% | 1.1M | Ativo | |
| Florian Hysenaj | AML | MFK Michalovce | #385 | — | Considerar | 106 | 99 | 52% | 94% | 1.1M | Ativo | |
| Lewis Jamieson | ST | Newport County | #387 | — | Considerar | 106 | 105 | 52% | 93% | 1.8M | Ativo | |
| — | #388 | — | Considerar | 125 | 120 | 47% | 99% | 573.8K | Ativo | |||
| Santino Forlani | AMR | Boca Juniors | #387 | — | Considerar | 119 | 117 | 47% | 92% | 1.5M | Ativo | |
| Bruno Amione | DC | Millonarios | #411 | — | Considerar | 140 | 134 | 40% | 114% | 3.2M | Ativo | |
| Alan Franco | DM | Vitória | #453 | #293 | Considerar | 135 | 118 | 40% | 109% | 1.7M | IdadeSalário | Ativo |
| Richard Ledezma | DR | Millonarios | #395 | — | Considerar | 133 | 130 | 40% | 114% | 2.2M | Salário | Ativo |
| Lucas Irusta | DC | Brown de Adrogué | #401 | — | Considerar | 132 | 114 | 40% | 103% | 1.4M | Ativo | |
| Iván Vaquero | DL | Morón | #428 | — | Considerar | 130 | 117 | 40% | 112% | 1.5M | Ativo | |
| Santiago Longo | DM | Universidad de Chile | #400 | — | Considerar | 129 | 122 | 40% | 111% | 918.0K | Idade | Ativo |
| Alejandro Almaraz | DM | Nueva Chicago | #425 | — | Considerar | 127 | 124 | 40% | 107% | 1.0M | Ativo | |
| Kingsley Gyamfi | DC | Östersund | #433 | — | Considerar | 127 | 124 | 40% | 105% | 1.9M | Ativo | |
| Imanol Segovia | DC | Deportivo Armenio | #409 | — | Considerar | 125 | 115 | 40% | 105% | 750.0K | Ativo | |
| Gonzalo Trindade | DL | Nueva Chicago | #402 | — | Considerar | 124 | 113 | 40% | 108% | 1.3M | Ativo | |
| Valentín Albano | DR | UAI Urquiza | #408 | — | Considerar | 123 | 109 | 40% | 105% | 810.0K | Ativo | |
| Baltasar Barcia | DM | Progreso | #412 | — | Considerar | 123 | 111 | 40% | 109% | 2.7M | Ativo | |
| Diego Muriel | MC | Envigado | #393 | — | Considerar | 121 | 118 | 40% | 109% | 2.1M | Ativo | |
| Mariano Penepil | DL | Acassuso | #399 | — | Considerar | 118 | 107 | 40% | 109% | 1.1M | Ativo | |
| Erik de los Santos | DR | Racing | #396 | — | Considerar | 117 | 103 | 40% | 106% | 550.0K | Idade | Ativo |
| Santiago Moyano | DR | Central Córdoba SdE | #414 | — | Considerar | 117 | 114 | 40% | 102% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Luis Olivera | DL | Defensores Unidos | #396 | — | Considerar | 115 | 112 | 40% | 108% | 350.0K | Idade | Ativo |
| Matthew Scarcella | DM | Tromso | #405 | — | Considerar | 115 | 107 | 40% | 109% | 726.8K | Ativo | |
| Matías Valenti | DL | Estudiantes | #397 | — | Considerar | 114 | 111 | 40% | 110% | 1.3M | Ativo | |
| Pablo Casarico | DL | Ferrocarril Midland | #431 | — | Considerar | 112 | 106 | 40% | 104% | 950.0K | Ativo | |
| David Adeleke | DR | Abia Warriors | #390 | — | Considerar | 111 | 101 | 40% | 99% | 900.0K | Ativo | |
| Guillermo Pereira | DC | Fenix | #407 | — | Considerar | 111 | 108 | 40% | 108% | 1.6M | Ativo | |
| Juan Diego Ceballos | DM | Leones | #394 | — | Considerar | 109 | 107 | 40% | 103% | 405.0K | Idade | Ativo |
| Shean Barbosa | DL | Union Magdalena | #424 | — | Considerar | 108 | 97 | 40% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| Iván González | DR | Sportivo Ameliano | #423 | — | Considerar | 107 | 101 | 40% | 104% | 765.0K | Ativo | |
| Nahuel Frascone | DL | San Martín de Burzaco | #452 | #293 | Considerar | 107 | 106 | 40% | 100% | 600.0K | Ativo | |
| Louis Agosti | MC | Dolomiti Bellunesi | #389 | — | Considerar | 106 | 103 | 40% | 95% | 1.4M | Ativo | |
| Lloyd Jones | DC | Hødd | #445 | — | Considerar | 106 | 93 | 40% | 93% | 30.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Samuel Agu | DR | Kano Pillars | #410 | — | Considerar | 105 | 97 | 40% | 98% | 750.0K | Ativo | |
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #394 | — | Considerar | 104 | 90 | 40% | 102% | 850.0K | Ativo | |
| Joaquín Ferrara | DL | Argentino de Quilmes | #443 | — | Considerar | 104 | 102 | 40% | 104% | 550.0K | Ativo | |
| Paul Odeh | DL | Plateau United | #399 | — | Considerar | 99 | 88 | 40% | 98% | 1.7M | Ativo | |
| Mateo Brustolín | DR | Sacachispas | #454 | #293 | Considerar | 98 | 97 | 40% | 98% | 750.0K | Ativo | |
| Joaquín Morrone | DR | Dock Sud | #432 | — | Considerar | 97 | 93 | 40% | 101% | 400.0K | Ativo | |
| Laureano Puñet | DL | UAI Urquiza | #437 | — | Considerar | 97 | 94 | 40% | 106% | 350.0K | Idade | Ativo |
| Solomon Ogberahwe | DL | Remo Stars | #404 | — | Considerar | 91 | 73 | 40% | 91% | 225.0K | Idade | Ativo |
| Lucas López Iglesias | DL | Liniers | #448 | — | Considerar | 87 | 77 | 40% | 91% | 150.0K | Idade | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #450 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 2 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #451 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 2 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #452 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #453 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #454 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #455 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #456 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #457 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #458 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #459 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #460 | #293 | DC | 55 | 18–35 | 146.1K | Adam Murray | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Liam Howard | Brentford U20 | #386, #387 | |
| Robert Grant | Crystal Palace U20 | #385 | |
| Adam Murray | Derby County U20 | #389 | |
| Liam Howard | Nottingham Forest U20 | #388 | |
| Robert Grant | Preston U20 | #388 | |
| Adam Murray | Milton Keynes Dons U20 | #388 | |
| Liam Howard | Burton Albion U20 | #387 | |
| Robert Grant | Tottenham U20 | #389 | |
| Liam Howard | Brighton U20 | #389 | |
| Adam Murray | Luton Town U20 | #460 | |
| Liam Howard | Watford U20 | #412 | |
| Robert Grant | Chelsea U20 | #460 | |
| Liam Howard | Leeds United U20 | #459 | |
| Liam Howard | Stoke City U20 | #460 | |
| Liam Howard | Swansea City U20 | #458 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Mesa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Navarro Montoya | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabricio Hass | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Tortolero | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tim Rönning | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Bruera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igbunu Evwierhurhoma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Herrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Benítez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejo Medina | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maelo Rentería | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolás Fernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno Báez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luther Grobler | Platinum Stars | FC | Atacante | 130 | 130 | 35% | 2.9M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Ola Solbakken | FC Nordsjaelland | AMR | Atacante | 134 | 134 | 35% | 3.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | Atacante | 128 | 128 | 35% | 1.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | AMR | Atacante | 132 | 132 | 35% | 2.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Atacante | 128 | 128 | 47% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | AMR | Atacante | 131 | 131 | 35% | 3.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Enzo Crivelli | Standard Liege | ST | Atacante | 131 | 131 | 35% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| David Okereke | Karviná | AMR | Atacante | 128 | 128 | 35% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 136 | 136 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | Dukla Prague | ST | Atacante | 131 | 131 | 35% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Karol Świderski | Hammarby | ST | Atacante | 133 | 133 | 35% | 2.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Bareiro | Boca Juniors | ST | Atacante | 132 | 132 | 35% | 2.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Dinenno | Pumas UNAM | ST | Atacante | 131 | 131 | 35% | 2.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 138 | 138 | 47% | 1.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Atacante | 126 | 126 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Bech | AGF | MR | Atacante | 133 | 133 | 35% | 3.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Álex Arce | Independiente Rivadavia | ST | Atacante | 132 | 132 | 35% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Diber Cambindo | Leon | ST | Atacante | 133 | 133 | 35% | 3.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Barnabás Varga | AEK | ST | Atacante | 135 | 135 | 35% | 3.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | ST | Atacante | 131 | 131 | 35% | 3.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Cover | Meia | 123 | 07.10.2030 | 80% | Considerar |
| Wyll Stanway | Goleiro | 105 | 30.09.2030 | 75% | Considerar |
| Kian Harratt | Atacante | 101 | 02.09.2030 | 86% | Comprar |
| Olly Whitby | Meia | 98 | 19.08.2030 | 80% | Comprar |
| Taylor Allen | Meia | 109 | 19.08.2030 | 75% | Considerar |
| Eli King | Meia | 125 | 05.08.2030 | 67% | Comprar |
| Dara Costelloe | Atacante | 120 | 15.07.2030 | 83% | Considerar |
| Meia | 118 | 24.06.2030 | 80% | Considerar | |
| Andre Harriman-Annous | Meia | 119 | 10.06.2030 | 83% | Comprar Já |
| Lewis Jamieson | Atacante | 106 | 06.05.2030 | 75% | Considerar |
| Omari Forson | Meia | 126 | 06.05.2030 | 67% | Comprar |
| Meia | 119 | 06.05.2030 | 89% | Considerar | |
| Atacante | 109 | 06.05.2030 | 75% | Comprar | |
| Jenson Metcalfe | Meia | 128 | 06.05.2030 | 67% | Comprar |
| John Patrick | Meia | 116 | 06.05.2030 | 75% | Comprar |
| Meia | 122 | 06.05.2030 | 75% | Considerar | |
| Adiele Eriugo | Atacante | 114 | 06.05.2030 | 80% | Considerar |
| Gabriele Biancheri | Atacante | 118 | 06.05.2030 | 67% | Comprar |
| Florian Hysenaj | Meia | 106 | 06.05.2030 | 75% | Considerar |
| Aguibou Camara | Meia | 127 | 06.05.2030 | 67% | Comprar |
| Federico Rose | Atacante | 117 | 06.05.2030 | 86% | Considerar |
| Plamedi Nsingi | Atacante | 103 | 06.05.2030 | 80% | Comprar |
| Meia | 114 | 06.05.2030 | 80% | Considerar | |
| Meia | 125 | 06.05.2030 | 67% | Considerar | |
| Atacante | 107 | 06.05.2030 | 75% | Considerar | |
| Sunday Megwo | Atacante | 113 | 06.05.2030 | 75% | Considerar |
| Jack Vale | Atacante | 106 | 06.05.2030 | 83% | Considerar |
| Bruno Báez | Atacante | 107 | 03.12.2029 | 75% | Considerar |
| Atacante | 125 | 03.12.2029 | 67% | Considerar | |
| Goleiro | 117 | 04.12.2028 | 75% | Considerar | |
| Diego Gil | Goleiro | 109 | 04.12.2028 | 80% | Comprar |
| Maelo Rentería | Atacante | 108 | 04.12.2028 | 75% | Considerar |
| Nicolás Rossi | Goleiro | 120 | 04.12.2028 | 75% | Comprar |
| Emiliano González | Goleiro | 118 | 04.12.2028 | 67% | Comprar |
| Lucas Bruera | Goleiro | 130 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Francisco Peralta | Goleiro | 120 | 04.12.2028 | 75% | Considerar |
| Nicolás Nocetti | Goleiro | 112 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Fabricio Hass | Goleiro | 110 | 04.12.2028 | 83% | Considerar |
| Francisco Salerno | Goleiro | 113 | 04.12.2028 | 83% | Comprar |
| Santino Forlani | Atacante | 119 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Tim Rönning | Goleiro | 140 | 04.12.2028 | 75% | Considerar |
| Emmanuel Gómez Riga | Goleiro | 123 | 04.12.2028 | 75% | Considerar |
| Federico Losas | Goleiro | 119 | 04.12.2028 | 83% | Considerar |
| Goleiro | 113 | 04.12.2028 | 80% | Considerar | |
| Alejo Medina | Goleiro | 104 | 04.12.2028 | 75% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #289 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 153.0K | Pré-selecionado | Paul Jones | ✓ |
| #293 | DC | Opcional | Preenchimento de plantel | 55 | 65 | 18–35 | 146.1K | Observação | — | — |
| #250 | AMC | Importante | Melhoria de qualidade | 69 | 82 | 21–29 | 194.1K | Cumprido | — | |
| #251 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 71 | 84 | 21–29 | 194.1K | Cumprido | Valentin Joseph | ✓ |
| #276 | AMC | Importante | Melhoria de qualidade | 69 | 82 | 21–29 | 196.8K | Cumprido | Ilmari Niskanen | — |
| #277 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 71 | 84 | 21–29 | 196.8K | Cumprido | — | |
| #288 | AMC | Importante | Melhoria de qualidade | 69 | 82 | 21–29 | 145.6K | Cumprido | Nikodem Skupin | ✓ |
| #291 | AMC | Importante | Melhoria de qualidade | 69 | 82 | 21–29 | 217.4K | Cumprido | Giorgio Puzzoli | ✓ |
| #252 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 93 | 98 | 18–32 | 275.6K | Cumprido | Logan Cooke | ✓ |
| #253 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 275.6K | Cumprido | Antony McCormick | ✓ |
| #254 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 117 | 122 | 18–32 | 275.6K | Cumprido | Grégoire Coudert | ✓ |
| #267 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 93 | 98 | 18–32 | 275.6K | Cumprido | Logan Cooke | ✓ |
| #268 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 275.6K | Cumprido | Antony McCormick | ✓ |
| #271 | FL | Opcional | Recomendação do staff | 74 | 79 | 18–32 | 275.6K | Cumprido | ✓ | |
| #287 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 85 | 90 | 18–32 | 250.1K | Cumprido | Paul Jones | ✓ |
| #274 | AMC | Importante | Melhoria de qualidade | 69 | 82 | 21–29 | 195.5K | Abandonado | ✗ |