| Receita de TV | $731K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Prêmios | $431K |
| Salários dos jogadores | $79K |
| Salários da equipe | $29K |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $1.2M | $173K | $990K | $49.9M |
| Jun 2028 | $6K | $173K | $-167K | $49.0M |
| May 2028 | $6K | $173K | $-167K | $49.1M |
| Apr 2028 | $3.2M | $173K | $3.0M | $49.3M |
| Mar 2028 | $3.2M | $173K | $3.0M | $46.3M |
| Feb 2028 | $6K | $235K | $-229K | $43.2M |
| Jan 2028 | $4.1M | $167K | $3.9M | $43.4M |
| Dec 2027 | $9.2M | $167K | $9.0M | $39.6M |
| Nov 2027 | $12.0M | $167K | $11.8M | $30.5M |
| Oct 2027 | $3.2M | $167K | $3.0M | $18.7M |
| Sep 2027 | $15.6M | $167K | $15.5M | $15.6M |
| Aug 2027 | $7K | $174K | $-168K | $155K |