| Receita de TV | $330K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $58K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $73K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $21K |
| Manutenção de instalações | $158K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $406K | $1.6M | $-1.1M | $867K |
| Oct 2026 | $434K | $2.3M | $-1.8M | $2.0M |
| Sep 2026 | $447K | $1.4M | $-937K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |