| Receita de TV | $273K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $48K |
| Salários dos jogadores | $708K |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $247K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.7M | $1.0M | $709K | $5.4M |
| Oct 2026 | $1.0M | $1.5M | $-528K | $4.6M |
| Sep 2026 | $3.3M | $530K | $2.7M | $5.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |