| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $205K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $501K |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $10K |
| Manutenção de instalações | $797K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $1.5M | $1.3M | $171K | $53.2M |
| Jan 2029 | $5.0M | $1.4M | $3.7M | $53.0M |
| Dec 2028 | $12.5M | $1.1M | $11.5M | $49.4M |
| Nov 2028 | $12.1M | $785K | $11.4M | $37.9M |
| Oct 2028 | $3.3M | $642K | $2.7M | $26.6M |
| Sep 2028 | $15.8M | $574K | $15.2M | $23.9M |
| Aug 2028 | $466K | $581K | $-115K | $8.6M |
| Jul 2028 | $160K | $581K | $-421K | $8.7M |
| Jun 2028 | $142K | $620K | $-477K | $9.1M |
| May 2028 | $348K | $730K | $-382K | $9.6M |
| Apr 2028 | $1.3M | $495K | $844K | $10.0M |
| Mar 2028 | $1.5M | $491K | $1.0M | $9.2M |