| Receita de TV | $43K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $211K |
| Salários da equipe | $14K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $85K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $49K | $702K | $-653K | $-6.0M |
| Dec 2027 | $49K | $441K | $-392K | $-5.4M |
| Nov 2027 | $49K | $409K | $-360K | $-5.0M |
| Oct 2027 | $57K | $423K | $-366K | $-4.6M |
| Sep 2027 | $46K | $378K | $-332K | $-4.3M |
| Aug 2027 | $45K | $360K | $-315K | $-3.9M |
| Jul 2027 | $249K | $358K | $-109K | $-3.6M |
| Jun 2027 | $45K | $352K | $-306K | $-3.5M |
| May 2027 | $46K | $474K | $-428K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $53K | $673K | $-620K | $-2.8M |
| Mar 2027 | $51K | $383K | $-331K | $-2.2M |
| Feb 2027 | $17K | $378K | $-361K | $-1.8M |