| Receita de TV | $55K |
| Bônus TV por Posição | $5K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $848K |
| Salários da equipe | $53K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $16K |
| Manutenção de instalações | $148K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $69K | $1.1M | $-1.0M | $959K |
| Sep 2026 | $181K | $605K | $-424K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |