| Receita de TV | $382K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $17K |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $71K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $273K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $410K | $1.7M | $-1.3M | $2.4M |
| Sep 2026 | $456K | $564K | $-108K | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |