| Receita de TV | $16K |
| Bônus TV por Posição | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $238K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $55K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $21K | $323K | $-302K | $-863K |
| May 2027 | $204K | $423K | $-220K | $-561K |
| Apr 2027 | $20K | $319K | $-299K | $-341K |
| Mar 2027 | $23K | $320K | $-297K | $-42K |
| Feb 2027 | $26K | $313K | $-287K | $255K |
| Jan 2027 | $33K | $313K | $-280K | $542K |
| Dec 2026 | $28K | $308K | $-280K | $821K |
| Nov 2026 | $8K | $323K | $-315K | $1.1M |
| Oct 2026 | $9K | $360K | $-351K | $1.4M |
| Sep 2026 | $145K | $664K | $-519K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.3M |