| Receita de TV | $29K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $422K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $31K | $580K | $-549K | $-604K |
| Dec 2026 | $31K | $546K | $-515K | $-60K |
| Nov 2026 | $228K | $508K | $-280K | $450K |
| Oct 2026 | $46K | $593K | $-547K | $725K |
| Sep 2026 | $66K | $474K | $-408K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |