| Receita de TV | $942K |
| Bônus TV por Posição | $36K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $452K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $680K |
| Salários da equipe | $68K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $26K |
| Manutenção de instalações | $281K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $11.1M |
| Oct 2026 | $1.5M | $1.2M | $319K | $9.3M |
| Sep 2026 | $3.3M | $732K | $2.6M | $9.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |